Александр Некрасов

что делать? у меня болят глаза когда я ими вожу

Ирина Фомина

Лера, идите с такими вещами к окулисту, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный окулист, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам насоветовать того, чего ни в коем случае нельзя делать и будет ещё хуже. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.

Кирилл Зимин

завариться 2 пакетика чай, и наложить на глаза пока тёплые. . лечь спать, и если это не пройдёт: 1. закапать глаза специальными каплями. 2. к окулисту

Да
Даша

Вариантов немного:
1. Перестать пялиться в монитор, телевизор.. .
2. Сходить к специалисту "по глазам"
3. Перестать водить глазами (Глазами очень тяжело крутить руль:)

Евгений Никитин

есть много болячек с такими начинающимися симптомами, сходи к окулисту.

Вячеслав Багаев

утомились глазики... либо чай либо простые капли.... главное чтоб глаза не были красными