Detective I Am

Один мужчина выполнял опасную и сложную работу, поэтому и должен был носить маску для защиты. Вдруг, ни с того ни с сего, он сорвал с себя маску и ..... умер. Дома его ждала любимая семья, на работе тоже все было хорошо, т.е. причин покончить жизнь самоубийством у него не было. Кроме того, наркотики и алкоголь он тоже не употреблял. Однако, что-то все-таки заставило его снять маску.

Что же это было?

Ответы
Хадижа

Однажды я сидела с канцелярским ножом в руке, и вдруг мне так захотелось садануть себе этим ножом по горлу! Я даже чётко представила, как покатилась моя голова...Некий голос из эфира телепатически сказал мне-Это я послал тебе желание это сделать, ведь ты же не сделала этого? Урок-мало ли чего мы хотим, не всем же своим желаниям потакать!

Detective I Am

Так варианты есть? Или сдались 😉

Хадижа

Сдаюсь, всю голову сломала. И каков ответ?

Detective I Am

Водолаз! 😉

Хадижа

И...???Что же заставило его сорвать маску?

Detective I Am

Отсутствие воздуха...