Диана Резник

В розетку переходника попала вода, что делать? при одном касании выбивает пробки!

Ответы
..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Владимир Беккер

Выкрути пробки,открой эту коробку и всё просуши феном,и если надо всё заново заизолируй или покрой специальным лаком не пропускающим электричество и после опять вкрути пробки.

Диана Резник

если я попробую перходник вытянуть с розетки для начала?

Владимир Беккер

Сначала обесточь всё, то есть выкрути пробки и только потом делай всё остальное.

Just Andy

Вы должны изолировать, что замыкание на потребительскую единицу, или предохранитель платы.

Виталий Сюзев

надеть резиновые галоши и... подстелить резиновый коврик и... надеть резиновые перчатки)))

Aivaras123 Jhvkhg

ну сушить переходник если не будет воды не будет короткого замыкания !

Дмитрий Бобров

Высушить для начала,разобрать и посмотреть не замкнутыли контакты.

Елена Ефимович

в любой не понятной ситуации ложись спать.А есл серьезно не знаю

Света Запольских

Да ничего не делать!!! А лучше, чтоб она туда вообще не попадала

Валерий Зуев

ничего, просто ждать - она выпарится и все нормально станет

Eduard Malberg

Высушить розетку. Не касаясь её. Например, феном подуть.

Диана Резник

а сама она никак не высохнет?

Диана Резник

это переходник, если я дотронусть до провода что бы ее вытянуть меня не убьет?

Maksim Radko

обратитесь к мужчине... сами ничего не трогайте

Валерий Олегович Лебедев

Выверни пробки, вытащи переходник и просуши...

Сергей Бузулуцкий

Больше не касайтесь ! Пробки будут целы!

Диана Резник

можно выдернуть с переходника зарядное устройство?

Сергей Бузулуцкий

А пробки?

Геннадий Заниздра

Сушить, сушить и ещё раз сушить! (Ленин)

Fallen Angel

А два пальца в розетку,не пробовали?

Иван Гридасов

обратитесь к электрику, он знает

Алишер Халходжаев

промокните палочками для ушей

Диана Резник

а сам он не может высохнуть до завтра там не много попало

Алишер Халходжаев

если терпит до завтра... лучше промокнуть. утром можете забыть, а там не высохло...

Диана Резник

так надо для начало пробки выключить?

Алишер Халходжаев

не обязательно. палочки неэлектропроводны

Valeria

не трогайте,. пока не высохнет

Любовь Овчинникова

наверное просушить сначала

Рахим Жураев

Феном надо сущить розетку.