А[
Андрей [Ghost]

твое отношение к неформалам,альтернативной музыке и вообще нестандартным личностям?

Ответы
Азамат Гадзацев

Эмм смотря кого считать неформальной личностью, говнаря позёра или реально неординарного человека, Я и сам выделяюсь из толпы,Если считать альтернативной музыкой рок, то я отношусь к нему более чем положительно, но ваш вопрос тупой и вобще я не выношу таких людей как вы)) Со скудным запасом знаний и узким кругозором + образ мыслей ... тоже не особо разнообразен, смотрите под одним углом

Наталия Галат

Если это Личность, то сложно представить ее стандартной,чтобы как то оценивать неформальную музыку - надо в совершенстве знать классику, неформалы по мне очень милые молодые люди, но поверьте Андрей, все вернется на круги своя.

Saule Shynybaeva

Я рада, что есть люди, которые мыслят не как все, которые сочиняют музыку, песни, непохожие на другие, которые никого не дубли руби, а показывают что-то свое)) ...там, где есть такие личности, всегда интересно)))

Яра Я - Ра

Смотря какие неформалы...Альтернативная музыка тоже бывает разная,а нестандартные личности я уважаю!У них и в них есть то.чего не достает другим и не достанется ни когда!!!!!!!!!!

Кристина Громак

нормально к ним отношусь..хоть сама такой и не являюсь,но за то есть друзья неформалы)))они ведь тоже люди,просто нужо к ним относиться с пониманием)

Вера Коровкина

Надо уметь жить паралельно! Не мешая друг другу и не обижая чуств других. Если человек не такой как ты это ещё не значит, что ты лучший.

Пегасина- Яценко Лариса

если они из тех кто не моет волосы, то мне их жаль. А вот альтернативную музыку не слышала, а может слышала, да не знала , что это она

/// Марина ///

мне это не понятно...но это совсем не значит что я отвергаю это...каждый имеет право жить так как хочеться,но не нарушая закона....

Лена. Харьков.

Каждый имеет право на самовыражение, лишь бы это не шло во вред другим.... А то, что некоторых раздражает, так это их проблемы...)))

Галина Хомякова

К нестандартным личностям отношусь нормально если они одекватны неформалов и альтернативную музыку не понимаю

Ольга Волкова

я отношусь ко всем должной долей терпения...но только в том случае,если они не приносят вреда остальным людям

Ирина Егорова

спокойно-нейтральное. каждый имеет право на самовыражение, если это не в ущерб другим

Эриний

Смотря какие нестандартные. Иногда такой нестандартный - что просто обычная какашка

Инна Нагимова

я слушаю все, что мне нравится.Это может быть классика или рэп, тяжелый рок или бард)

Марина Не Скажу

Мне нравятся люди делающие что-то не так, они расширяют, тем самым, сознание других!

Людмила Салехова

А что такое стандарт,не воспринимаю тех,кто как все.Будь сам собой всегда и во всем.

Ел
Елена

дебилы, деградировавшие, напоминающие дикарей, пляшущих возле убитого мамонта.

Valentina Vlastou

нормальное каждый проявляет себя как может бороть с этим все ровно невозможно

Bezmozg Off

отношусь спокойно...но себя никогда не относила и не отношу к этим людям))

В@
Василиска @

мне это не подходит, но если это кому-то нравится - то о вкусах не спорят