Ga
Gaika

🖼Вот так выглядит просьба отдать игрушку)
Любите животных?) 😼

Ответы
Хадижа

Мы обожаем нашу прекраснейшую Принцессу Кисуню, она-наша дрессировщица и манипуляторша, вьёт из нас верёвки, а мы её любим, холим и лелеем.🖼

Ga
Gaika

👍👍👍

Keeper

Вот так выглядела забота восьмилетней Чанги о 18-летнем мне: 🖼Сразу хобот кверху, чтобы, заигравшись, невзначай не снести хозяину башку...

Ал
Александр

мне нравятся женские глаза,их взляд,а мои глаза,главное чтобы оба глаза видели,а что они выражают-мнений много,как и людей на земле

Аленка Светлая

Нет одинаковых животных - кошек, собак и т.д. Каждая индивидуальна и хороша по своему..Очень люблю животных🐶🐱🐰🦊🐯🐷🐸

Ga
Gaika

😁👍

Ма
Машынька

Блин... аж тактильно почувствовала... её шерстку ... и запах... Ладочки своей... Ну вот.. опять мне весь день плакать...

Ga
Gaika

(((

Sonik In The Фингерс

У меня побольше.. если бы не успели первой, то боюсь он бы меня заслуженно боялся за мою "анкету"

Елена Петрова(Самухина

Очень люблю животных🐶🐱🐭🐰🐮🐷🐴🐹🐼🐨🐻🐺🐯🦁🐵🐿️🐏🐔🐧🐦🐬🐋🐠🦀🐙🦂🕷️🐞🐝🐜🐌

Ga
Gaika

😼👍

Ольга

У нас 5 кошек и собака. Когда у собаки отнимаешь игрушку, она рычит как медведь и не отдаёт.

Ga
Gaika

Прикольно)))

Ирина Нагорная

Очень))) такой пупсик!!! Так 🖼хочется чтобы все живое существо радовалось жизни

Ga
Gaika

Согласен, они заслуживаю большего)

Ки
Кибернетик

Милота очень люблю своего кота, играть надо с песиком , отдать игрушку и свое сердце

Ga
Gaika

Всё это уже сделано)

Эйно Виртанен

Люблю животных, особенно собак. А вот мой приятель достает мяч из озера.🖼

Ga
Gaika

😁👍

Valery Nalibotsky

Нет. Животных не любил никогда. Много лет в бывшем СССР работал живодёром.

Татьяна Пономарева

Люблю. Поэтому у меня теперь...двое...кошка и ..котик...недавно принесенный

Анна Влаева

Не только люблю, но ОБОЖАЮ! Особенно котеек- наши друзья души!😺

Николай Костров

Да, Собаки, Кошки, они хозяева в Доме. а мы прислуги.

Прихадите К Нам На Сеновал

мои могут ток жрачку отобрать в игрушки не играют

Карабас

Хз. Животные бывают чужие и свои. Своего люблю.

Александр Туганов

🖼А мой предпочитает живые игрушки...

Анна Савина

Айрин Зэд. Но это скорее всего не настоящее имя, ник.

Александр Туганов

Не разу не встречал, хотя профессионально занимаюсь стихами и не только своими...

Анна Савина

https://stihi.ru/2015/05/11/680

Парцифаль Монтсальват

Сайндлотов пластаю ехдлотов колочу и гроблю

Елена

Не отдадут, но мою собачку можно подкупить)))