Александр Вологжанин

А вы видели Бога(Богородицу)?

Ответы
Светлана Александровна

Надо научиться видеть Бога в каждом человеке! И Богородицу в каждой матери! А каждая мать должна стремиться быть Богородицей, как и каждый человек должен в себе открыть частичку Бога...

Сергей Кудря

да видел ,и она спросила ну что,я ответил что внуков поднять надо на чт сказала ну иди ,и я пришел

Сергей Кудря

да видел ,и она спросила ну что,я ответил что внуков поднять надо на чт сказала ну иди ,и я пришел

Алпысбаева Кристина

Можно сказать, что во сне. И это не будет ерунда, ведь для них не обязательно являться на яву...

Александр Вологжанин

всё гораздо проще,просто подойдите к зеркалу и увидите,ну чем не Богиня

Валентина

Да! Икону Млекопитательницу на Небе. Бога сшедшего с Креста в Церкви.

Mötley Crüe

не случалось ,но ощущал наверное каждый Его в себе или присутствие ..

Любовь Роус

А их не надо видеть, они в душе каждого из нас. В них нужно верить.

Бежан Хизанишвили

Я человек не пьющий ...И наркотой тоже как бы не балуюсь :)))))))...

Свердликовский Виталий

Видел нескольких так званых святых когда визуализировал

Александр Вологжанин

подойдите к зеркалу и увидите настоящего живого Бога,а захотите ещё и услышите,сказав Азъ есмь Бог

Лариса Жураева

видела Бога, а не Богородицу и не в зеркале:) во сне

Elena Lion

нет, но апостола Петра во сне как то видела

Александр Вологжанин

подойдите просто к зеркалу и увидите настоящую и живую Богородицу,а если захотите то ещё и услышите,скажите только вслух Азъ есмь Жизнь Дающая,и кто кроме меня её Даст...

Ольга Карая

Хочешь что-то рассказать интересное?

Лена Берендеева

Нет, не приходилось, разве что икону.

Александр Вологжанин

к зеркалу подойдите,ну чем не Богиня?

Лена Берендеева

Я как-то до этого и не додумалась.

Александр Вологжанин

теперь знайте

Татьяна Карпова

на иконах Да! Живьем не сподобилась)

Светлана Кудашкина

на иконах,а вообще тупой вопросик

Елена Seferli

Videla , EGO Svjatoi obraz, (v trydneishii moment wizni

Га
Галина

Нет...Хотя пишу их регулярно...

До
Долька

Бога видела - в газах людей

Eva Jansen

конечно, блин, каждый день

Николай Калашников

Ну, ну! С этим не балуются!

Александр Вологжанин

к зеркалу подойдите и увидите... и еще Азъ есмь Бог,Творец,Царь,Отец и Сын,Первый и Последний,ВСё сотворено мной,Для меня и Ради Меня...Ибо если бы не было меня не было бы ничего...Азъ есмь что Есмь...А теперь прочтите это ещё раз но только отнесите это все в свой адрес..

Николай Калашников

Мы только частичка творца! К сожалению не всегда послушные.

Александр Вологжанин

согласен с вами на счёт частички,но Бог который есть Творец дал нам всё для того чтобы мы стали как и он Творцами,а не рабами или паразитами живущими за счёт тех кого эти паразиты превратят в рабов

Николай Калашников

Пределу совершенства нет конца!