Ведающий.

С тобой другой! Он прост и весел. Таким он даден был тебе,
С тобой он каждый день проводит, а это то, что нужно мне,
Ах как хочу я всё задвинуть, к тебе примчаться и сказать-
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ!!! В руках своих зацеловать.
Размеренность теченья жизни, не в силах я остановить,
Всё как и раньше! Боль и мысли! И снова хочется завыть!
Завыть так сильно, чтобы небо на миг забыло про закон,
А в этот миг тебе готов я, всю душу выложить на кон..../бывали в любовном треугольнике?/

Ответы
Светлана Филюкова

а.Давай я пойду к тебе еще раз в стихи, почитаю, и там же дам тебе отчет в рецензиях Я 23 года одна. не была в треугольниках. если не хочешь. напиши сейчас не ходи. тогда и сам сюда не ходи .Договорились? жалко не меня, а тебя, талант размазываешь, обидно до "соплей"Я спокойная, аж ленивая,жду ответа.

Валентина Кунина

Какой уж тут ОТВЕТ .....когда всего что было...с нами..-НЕТ......

Светлана Филюкова

и с вами????

Валентина Кунина

И снами....

Светлана Филюкова

А мне только последняя строчка, где была, что делала. а Вам про любовь!)))))🍂 👋

Валентина Кунина

Прекрасные стихи о чувстве ,не ко мне ! А ЖАЛЬ! Душа твоя горит печалью, ЕДВА ЛЬ ! Тебя сомнения не гложат - ТВОИ? Нужны ль тебе слова мои . О ЛЮБВИ ??? Как много здесь твоих упрёков - УВЫ ! О нежности и поцелуях - МОЛЮ! И всё ж,забыв про все упрёки - ЛЮБЛЮ......

Виктория Мельникова

Любовь свою я отпустила, себя позволила любить, любимому я все простила, не перестав его любить. А тот что нынче со мной рядом, влюблен в меня, но мною не любим, его приветствую я теплым взглядом, но отвернувшись плачу я внутри...

Ведающий.

Знакомо.

Ир
Ирина

Все бывает в нашей жизни, треугольник иль дуэт, мы сами строим, сами рушим, страдаем, злимся, любим, пытаемся прощать. Хорошо, что хоть не проклинаем......пытаясь иногда себя унять😊

Ведающий.

Главное, чтобы эти решения были НАШИМИ!

Ир
Ирина

Верно! Всех Вам благ!🤝

Наталия Федорова

Нет.Всегда,благодарила бога,что ,мне ,это не удалось испытать.И вновь,подходят,к изголовью.Спор-продолжая,меж собой.Судьба-не ставшая-любовью.Любовь-не ставшая-судьбой.

Людмила Миронычева

В таком нет! Это ты,наверное,вспоминаешь о своей жене и об этом времени...? Я уже хочу уходить....Надо и поспать немного...

Ведающий.

Последний стишок сейчас тебе сюда кину...

Ведающий.

я прибыл в этот мир не просто так
пришёл я для того, что б долг отдать
ведь ты же помнишь как любовь твоя
меня хотела в прошлой жизни взять.
но был я несговорчивым рабом
не мог тебя я всей душою полюбить
а ты не помышляла думать о другом
решила ты меня со свету сжить.
и я ушёл...с сознанием обиды
а ты в стенаньях и кричала и рвала
ведь было чувство, это очевидно
но небыло любви в душе раба.
так был завязан тот "гордиев" узел,
который только карма может сохранить
и всю вселенную по звёздам я "излазил",
чтоб узел наш с тобою разрубить.
и вот пришёл сюда, где наша встреча
сулила нам очередной урок
и мужем стал твоим, ведь такова предтеча
отдать свой долг видать настал мой срок
и полюбили мы с тобой друг друга
да так, что кажется не будет ей конца
той жизни радостной в которой ты -подруга
заполучила "наглого" юнца.
и взяв мою любовь, но в ЭТОЙ жизни
душа твоя с моей слилась на миг
но матушка любовь - она капризна
и кармы глубину не сразу я постиг.
вся жизни суть пришла ко мне потом,
когда ты полностью любовью насладившись
уже и мыслить не хотела о другом
как лишь главенствовать по праву жизней бывших.
и понял я, что долг сполна отдал
без принужденья и по чистой воле
и узел наш с тобой я развязал
доволен в этой жизни долей.
за все теперь тебя благодарю!!!
пусть жизнь твоя играет буйством красок
пора мне дальше...тихо ухожу
теперь от кармы мне свободна трасса

Людмила Миронычева

ВСЕ переписала...Но многое непонятно... Куда же ты хочешь уйти? В вечность- еще рано!!! Ты еще нужен здесь,на Земле!!! Много еще можешь шедевров написать и многое сотворить!!!Мы тебя не отпускаем!!! Все спокойной ночи ,вернее УТРА!!!😘 😍 🍷 🍹 🍷 ✋

Ведающий.

))

Neli Vatzadze

ex,eslibi,,menia,kto,tak,nezhno,liubil.to,schastlive,zhenchini.naplanete,zemlia.nebilobi.mnetak,teplo,ot,vachix,stixov.ia,blagodoriu.vas,druzhbu,so,mnoi,kak,mnogo.iabi.ottdalabi.chtobi,binastolko,liubimoi.

Татьяна Козина

Есть треугольник - три угла, Судьба так мило пошутила –
мне в нем местечко отвела, Нас собрала и разделила.

Татьяна Козина

Мне не привыкнуть никогда, Как птице с ломаным крылом,
Ну, как же я любить могла Под острым, узеньким углом?
Моей любви границ не надо, Ей и под небом мало места,
Она не требует награды, Зачем ей треугольник тесный? –
Не остудил бы он души, Большое сердце не бездомно,
Любовь не подает гроши, Она и нищая огромна.
А я пока играю роль. Горю, покуда не остыла.
А терпеливо прячу боль, Но ты не бойся, я не выдам.

Ведающий.

Душевно!

Татьяна Козина

Спасибо. Мужчина редко высказывают свои чувства ТАК, как вы. Знакомо до боли, и хотелось выть. . Этот человек стал моим мужем на 12 лет и мы были счастливы. Я вдова. Замены быть не может. Лучше его нет, а хуже,мне не надо.

Ведающий.

Я Вас прекрасно понимаю. Жить с человеком касаясь душами - это незабываемое!

Татьяна Козина

И прекрасно.

Ведающий.

Да!

Флюза Абдрахманова

Соблюдайте законы верности и не будете страдать а будете наслаждаться целостностью и любовью

Ведающий.

А если верен, а пути расходятся?

Флюза Абдрахманова

Значит другая дорога а не треугольник

Ведающий.

Легко судить.

Inna Yakobi

Частенько. И с одним и тем же человеком. Наступала на грабли и опять. Не знаю любовь или болезнь

Fl
Flora

👍🏻👍🏻🎄🎄🎄🙏🙏🙏🙏🎄🎄🎁🎊😊

Ведающий.

) спасибо! И вас с новым годом)!

Лена Глотова

Меня любили многие...а это очень сложно, когда не умеешь, да и не хочешь использовать людей

Любовь Леонтьева

Нет треугольники не для меня я должна быт единственной третьего не дано.

Верочка)))

Володя..очень красиво))) но не стоит втискиваться куда не приглашен)

Верочка)))

Дождался?)

Ведающий.

Да! Живём вместе))

Верочка)))

Рада за вас))))

Ведающий.

)

Верочка)))

)

Ан
Анна

И этого квеста в моей жизни не было. 🙈И честно не хотелось бы!

Ведающий.

Повезло.

Ан
Анна

Чтобы сказала очень повезло!

Ramil Duisaliyev

привет

Людмила Гладкова

хватило ума не пропасть в нём,и никому не нанести большого вреда.

Галина Смирнова

Нет,в любовном треугольнике я не была.Мы с мужем были однолюбы.

Галина Бузаева

Не лезь в чужую семью,не трогай чужого и не надо будет выть

Ведающий.

Смвашец точки зрения :"лучше жить не любя и мучиться от этого?")

Галина Бузаева

Любите преданно ,нежно и верно человека свободного ,но горе-любить женатого...Счастья не будет и дети страдать будут

Ведающий.

Рождаясь я на свет и уже люди страдают.

Галина Бузаева

И каждый знает за что

Ведающий.

))

Галина Чиркова

И не раз, Была и в роли обманутой жены, и в роли любовницы

Ведающий.

И чья роль интереснее?

Галина Чиркова

Замуж сходила - не понравилось, с любовником - что ни встреча - праздник, особой любви не было, потому и переживаний минимум.

Ведающий.

Значит любовницей лучше?)

Екатерина Плющенко

ох, боюсь, что сейчас нахожусь. Да ещё в каком.....