Инна Лукашова

Когда езжу на дачный участок, по дороге частенько встречаю группу козочек и козликов!😁 Так вот, среди них есть розовая коза!!!!!!!!!!!! Как такое возможно??? Я подумала, что приколисты - хозяева её выкрасили! Но она как в начале лета была розовая, так и сейчас!!! Сегодня её видела!!! Краска не смывается??? Или она действительно РОЗОВАЯ???😳 😳 😳

Ответы
Вредное Ископаемое

😁вспомнила смешную историю. у приятельницы собака, бультерьер
🖼
вот такая. как то подралась и вся в царапинах была. дома не чем было обработать. только кастелянка. она сперва пыталась все царапины смазать, но их много. развела в тазу с водой и окунула еее. собака стала розовая как поросенок. месяца 2 точно розовая была

Галина Смирнова

думаете,что у коз так же быстро растет шерсть,как у человека? Может быть и на самом деле ее покрасили хозяева,чтобы не путать с чужой. Ведь красят кур,чтобы не путать с чужими.

Никола

У нас в армии полы родамином красили, так один умник его в воде руками размешивал. Месяц ходил с розовыми руками. А тут коза которая не каждый день моется.)))

Lliry Hess

Сделать хотел грозу, А получил козу, Розовую козу, С желтою полосой... Даром преподаватели, время со мною тратили, Даром со мною мучился, самый искусный маг!

Lliry Hess

Алла грозу делала.😄

Инна Лукашова

Ага!!!!!

O X A N A

Шикарный ответ, браво, Lliry Hess!

Lliry Hess

😊

Nataliа

Я видела голубого цвета пуделя и розового))) Подруга перед отпуском покрасила их ))) И везде люди были в восторге и даже фотографировались с ними)))

Евгений Терехов

Наелась чего-нибудь не того,вот и розовая.При нынешнем наличии химикатов и крокодил посинеть может,не то что козу в розовый цвет ударит.))

Партизан Недобитый

Вспомните песню про плохого ученика в исполнении А.Пугачёвой: "... Я рисовал грозу, а получил козу - розовую козу, жёлтую полосу. ...".

Партизан Недобитый

Вот, не знаю я, ЧТО Вам отвечать!Правда - НЕ ЗНАЮ!

Та
Татьяна

Может упала в чан с краской? У наших соседей собака так искупалась. Мыли. мыли, все равно не отмыли. Так и ходит с синим оттенком.

Инна Лукашова

🙂 Так бы шерсть слипшаяся была!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Так не в масляную краску упала, а в побелку синего цвета. Она не слипается, но и не вымывается до конца. Они дом красили, а собака вокрух бегала и упала в таз с краской.

Инна Лукашова

Аааааааа..........

Виктор Киселев

Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу с синей полосой? Бывают...фактически, у Вас ,случайно не розовые очки?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!😁

Светлана Федоринова

...интересные у вас попутчики...ну,так-то козлики не должны быть розовыми,а козочка- по праву...🤣

Александр Жданов

Генетика. У меня все козы белые, а нет нет и появляется козочка или козлик кремового окраса...

Инна Лукашова

Но кремовая - не РОЗОВАЯ!!!!!!!!!!!!!😁

Александр Жданов

конечно розовая это ярко. Значит какой то ген окраса проявился ярко. Согласен - необычно....

Веткигну

Я так думаю козочка собралась на танцы и покрасила губы,но ей показалось этого мало

Неизвестный Неизвестен

В Самаркандском каракулеводческом НИИ выращивали овец почти всех цветов радуги.

Инна Лукашова

Ого!

Неизвестный Неизвестен

Во всяком случае они демонстрировали шкурки.

Вл
Владимир

В моем детстве у нас была козочка рыжая, предполагали, что она от дикого сородича?

Ал
Александрович

Если бы подобная проблема могла меня мучить, то я был бы счастлив в этой жизниююю

Инна Лукашова

Кто сказал, что проблема??? Кто сказал, что мучает??? Сегодня мужики все какие-то идиоты!!! Пьяные все, что-ли??? Простите, но подобные комментарии достали!!!!! Идите в ЧС!

Ал
Александрович

Иду, и при этом не испытываю чувств, несколько схожих с обидой...

Инна Лукашова

Счастливого пути!

Ал
Александрович

Ausgechaichnet das Medhen - отлично, девушка!

Владимир Рожков

Бывает, а вы видели голубого песца выросшего на воле в природе? Какой у него цвет?

Инна Лукашова

Не видела.😁

Владимир Рожков

Не типично, но попадаются - чистого фиолетового цвета. Я 13 лет в тундре проработал - видел такое, хоть и не часто.

Юрий Павлович

Спаси Господи! Надо обратиться к Окулисту! Возможно, начало дальтонизма? С Богом!

Инна Лукашова

Вот и обратитесь! Удачи!

Юрий Павлович

С Богом!

Константин Крылов

Это у неё кожа розовая, а шерсть настолько тонка, что цвет кожи просвечивает.))

Инна Лукашова

Нет!!!! Шерсть длинная, густая и РОЗОВАЯ!!!!😁

Константин Крылов

Удивительно. Порода такая.)) Здравствуйте, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Здравствуйте, Константин!!!!!!!!!😘

Марина Галунко

В наше время все возможно, ведь есть голубые мужчинки и розовенькие девушки)))

Николай Шляхов

Вполне возможно! Я видел воробья - альбиноса, а недавно показали в интернете!