Dear Deranged Deer

Каким колдовством владеют люди, которые на работе не хотят спать?

Ответы · страница 4
Андрей Ефимов

Работал по 17 часов в сутки 6 дней в неделю. Это не колдовство - это безумие

Олег Горячев

Две капли лимонной кислоты в каждый глаз и перчиком посыпать можно еще)))

Лейла Пепеляева

Смените нелюбимую работу на любимую и я Вас уверяю сон как рукой снимет.

Dear Deranged Deer

Я люблю свою работу )

A@
Alek @

наверняка они владеют возрастом... в пятьдесят спать хочется лишь дома

Сергей Е

Наверное стоит сменить работу. Устроитесь в лабораторию сна к примеру

Sergejs Pavlovskis

это не колдовство а проста у каждого свой оргонизм и его не переделаеш

Александр Кузнецов

Да нет тут никакого колдовства, смотря как работу любишь, я свою очень

Кс
Ксения

ну прям идеальный сотрудник ,только все равно не верю ,я имею юридическое образование но не пошла работать в эту профессию потому что там много грязи ,обмана ,крови и слез ,совесть не позволила ,вы действительно верите в то что пишете ,потому как звучит глупо ,хотя как для знакомства с девушкой может и пройдет

Александр Кузнецов

Вы о чем вообще? какая грязь? какие слезы? я повторяю если у вас настолько все плохо с полицией и прокуратурой, то не надо мне писать что плохо работаю и делать из меня плохого служителя закона

Кс
Ксения

а почему вы отвечаете на глупые упреки ?:)

Александр Кузнецов

А почему бы и нет, я однажды проводил экскурсию для школьников, там тоже одни глупые вопросы были, я всегда отвечаю

Кс
Ксения

спасибо за сравнение со школьниками ,приму за омплимет

Анастасия Прави

Выпивают зелье, наводящее ужас, которое называется "Страх увольнения"

Максим Шрамов

наверное вместо нормального завтрака они едят ложкой кофе с банки ))

Максим Патлах

Они покупают у друида волшебный напиток который придает им энергию

** Егор **

рано ложатся рано встают, + некоторые пьютмного кофе и садят сердце.

ОК
Олег Купенко

зайди к руководителю и скажи что он дебил.Спать перехочешь на ура!!!

Ваше Щастя

Надо ложится спать не в тот день когда надо вставать а раньше. ))))))))

Дмитрий Слитинский

А такие есть? После обеда всем спать хочется - так человек устроен.

Dear Deranged Deer

говорят есть, они себя выделяют в категорию "ответственных и заинтересованных", чувствую себя отбросом просто)

Дмитрий Слитинский

по настоящему ответственные люди не будут брать на себя слишком много ответственности, так как чувствуют, что это груз... Поэтому "ответственные и заинтересованные" обычно самые безответственные

Dear Deranged Deer

да-да, не помню кто из богатеев говорил, что отдаст предпочтение ленивому сотруднику, так как тот решит задачу с минимальными затратами усилий и гораздо быстрее )

Дмитрий Слитинский

точно. Лень - движущая сила прогресса!

Dear Deranged Deer

уж кому как не мне знать 😄 я почетный ленивец с большим стажем)))

Joh Denvert

Трудолюбие в частности!)) А в основном чувство ответственности!)))

Рустам Салимов

Я не назвал бы это колдовством, скорее всего целеустремленность

Сергей Егоров

314авыапвак вот новая тактика баб зины и спать нехочеш и бодирит

Сергей Егоров

хахах давай адрес я подьеду на крыльях любви )

Dear Deranged Deer

😄 ну-ну, Эквестрия, Понивиль, центральный почтамт, а/я МиссПинкиП 🙂

Сергей Егоров

я тебя тоже люблю моя сладкая пинки )

Vi
Vip-Morda

я на работе, меня спать рубит... зачем спросила только)))....ыыыыыы

Dear Deranged Deer

🙂 сорри

Леонид Иванов

у меня если на работе появляется желание спать, я ложусь и сплю!

Ruslan Portyanko

После работы сраЗу ложиться спать, и пьют крепкое кофе по утрам