Владимир Беккер

Добавляли ли вы когда нибудь курякам в табак какую нибудь гадость,чтоб отвадить от курения ? И так подведём итог : Согласно ответам люди добавляют в сигареты курильщиков-перец,канифоль, ногти, серу от спичек, порох,семена от укропа, волосы, пластмассовые опилки,селитру, окунают сигареты в молоко

Ответы
Наталья Августовская

нет ... а вот помню отца в детстве хотела от пива отучить ... продавалось оно на разлив и родитель мой купил объём трёхлитровой банки .... так вот , пока он отвлёкся на технику во дворе , я ему туда куриного помёта набросала и размешала всё это до мутного состояния.... когда он возвертался и увидел пиво , оно ему сразу показалось подозрительным ))) .... а так как в семье я была последышем и свалить безобразие было больше не на кого , то и в углу стоять пришлось тоже мне 😄 ... хорошо не долго ... была помилована за честный ответ и премирована денюжкой на леденец -петушок ... ибо имела благое намерение 😞

Кактус Цветущий

))... хороший у тебя папка

Наталья Августовская

был ... помер , когда я только 11-ый класс закончила

Кактус Цветущий

сожалею... у меня вообще не было(...

Наталья Августовская

Серёж , такого не бывает ... папка всегда когда-то есть .... спасибо за тёплое слово

Кактус Цветущий

я его не знал... пожалуйста

Наталья Августовская

тем не менее ты вырос прекрасным человеком и это твоя заслуга

Epic Fail

Решил Ватсон отучить Холмса курить. Взял его трубку и, пока Холмса не было дома,
засунул ее себе в задницу. Холмс вернулся домой и как ни в чем небывало закурил
ее. На следующий день Ватсон засунул трубку глубже, так что на ней остались следы
говна, но Холмс, вернувшись, снова
выкурил ее. На третий день Ватсон запихнул трубку так глубоко, что вся она
покрылась говном. Холмс все равно ее выкурил. Через месяц Холмс так и не отучился
курить, а Ватсон приобрел новую вредную привычку.

Epic Fail

Решил Ватсон отучить Холмса курить. Взял его трубку и, пока Холмса не было дома,
засунул ее себе в задницу. Холмс вернулся домой и как ни в чем небывало закурил
ее. На следующий день Ватсон засунул трубку глубже, так что на ней остались следы
говна, но Холмс, вернувшись, снова
выкурил ее. На третий день Ватсон запихнул трубку так глубоко, что вся она
покрылась говном. Холмс все равно ее выкурил. Через месяц Холмс так и не отучился
курить, а Ватсон приобрел новую вредную привычку.

Владимир Кузнецов

Два мужчины стоят вечером на балконе одной шикарной гостиницы! О дин из них закуривает сигару!! Другой ему говорит: -А вы знаете как вреден человеку табачный дым, да одно то что вы бросите курить хотя бы на один день вам принесёт столько прибыли?? А если посчитать за всю жизнь, так вы бы могли купить эту гостиницу? Его собеседник выпустил дым и сказал: - Вообще то это я хозяин этой гостиницы!!!

Владимир Беккер

Ну и что, всё равно куряки - сволочи !

Владимир Кузнецов

А некуряки трусы и завистники, они боятся жизни и смерти!! Как вам такое мнение, или вы считаете что все вам должны быть благодарными за ваше одиночество?

Алексей Чичварин

подсыпали порох или на худой конец вытаскиваешь все сигареты из пачки, пропитываешь древесным антисептиком до фильтра, сушишь и вкладываешь обратно без нескольких штук. при встрече дай закурить, отдаёшь пачку, мол у меня ещё есть, а дальше ты в свой адрес услышишь столько хорошего, у пол мира уши будут в трубочку. по той причине, что ни одну сигарету прикурить невозможно

Madj Bomadjuara

эх товарищи, я тут все же добавлю свое мнение, пожалуй и картинки младенцев на упаковках не спасут, а ведь какие бывают отклонения! Особенно это касается наших прекрасных будущих мам. Неужели не стыдно перед ребенком? Хотя что тут говорить Вы же потом и будете платить за его здоровье. И не стоит думать, что выкидыш - это нормально, и за это потом ответите.

Владимир Беккер

Вы молодец и умница, побольше бы таких !

Сергей Першагин

Поддерживаю Мади

Madj Bomadjuara

Спасибо 🙂

Надежда Лукьяненко

У меня сын курил с 5 класса. никакие уговоры не помогали. Будучи уже взрослым женатым человеком ему пришлось восстанавливать все свои документы ( у него их украли - стукнули по голове и отняли пока он приходил в себя). Нервничал, бегал по инстанциям и не заметил что уже давно не курит, добавлять ничего не пришлось.

Стас

Глупости-нужно добавить желание курильщика бросить курить.Это мой опыт-я просто выбросил сигарету изо рта в 45 лет-и уже 18 лет не курю.Но скажу честно-бывает желание-ведь это один из трех неизлечимых видов наркомании-алкоголизма,табакокурения и ,собственно,наркомании...

Вова Mazzy

...был бы ещё законный метод (ну кроме втащить курцу сразу в репу) чтоб не курил , вот бы здорово было... а то одна пад...ла курит в подъезде - весь дом нюхает и все молчат в тряпочку...Надо организовывать в сознании народа ГОНЕНИЕ и ПРЕЗИРАНИЕ курцов...

Влад Трифонов

Курю трубку, табак у меня такой, что стоит до 2 тысяч. И всевозможные миксы сам варганю. И если кто-то, да если что-то, да какую гадость... Я и убить могу... Ну ты, мужик меня расстроил. Если -б баба какая.... Все, ты у меня в черном списке, рядом с

Аланский Барс

серу от спичек,но только лишь для того чтоб отвадить халявщиков постоянно стреляющих сигареты...увлекательная картина знаете ли...)))) не знаю как у других, но у меня после такого больше не стреляли...)))

Илона Зобачёва

Я не курю и нет такого желания,так что не знаю,что там и кому добавляют.Но однозначно вред для здоровья большой и каждый сам понимает чем рискует.Нужно ли тратить деньги а самое главное здоровье.

Дмитрий Иваныч

Я не добавлял. Я в детстве как то исписал все сигареты в пачке надписями о вреде курения и с просьбой бросить курить... Мало того что не помогло, но еще и ремня за испорченные сигареты получил...

Сергей Иванов

Было. Пацанами в пионерлагере воспитателю добавили стриженных ногтей с рук и ног. Немного. Достал курением в спальне. Блевал он дня 2, до синевы, но курить не бросил, собака. К сожалению. 😄

Зоя Осетрова

Нет, знаю, что очень вредно, легкие превращаются в пленку пропитанную табаком. Есть замечательный продукт Гепард от вредных привычек, очень мощно чистит и восстанавливает печень

Лариса Николаевна

Нет, а просто в 29 лунный день , а это было 3 декабря 2013г оставила сигареты и зажигалку дома и сказав себе ,что больше не курю и не возьму в руки, уехала в санаторий и больше не курю.

Валентина Ившина

уже где-то на середине перечисления постепенно возникает рвотный рефлекс. Курить никогда не курила, но уже и вообще не хочется рядом находиться с курящими такую фигню

Любовь Кобзарь-Акенгин

Мой брат братишке порох сыпал. После нескольких хлопков братишка бросил курить. Конечно со временем узнал в чем была причина , но только сказал спасибо за такие шутки

Закир Мулахметов

пробовал "совет" курить сигареты вымоченные в молоке,типа до рыгачки отворотит!!-нифига подобного,вкус необычный,но не бросил до сих пор!!это опробовано на себе!

Олечка

про молоко тоже слыхала и делала так, не помогает

Закир Мулахметов

других пока не знаю

Кристина Бездетная

Я смотрела документальный фильм как делают сигареты и что табак изначально вымачивают в коровьей моче меня теперь всегда тошнит уже полтора года не курю)