Леди "Х"

Вчера по каналу Евронюст показали - как живут беженцы из Сирии, Ливии, Афганистана ... ходят в шлепанцах по снегу , толпами как скот, живут в палатках занесенными снегом , греются у костра ... Кто за это всё ответит ...?🥴

Ответы · страница 6
Виктор Ярцев

Тот, кто их сюда звал.

Леди
Леди "Х"

Указали , маршрут ... через Океан ... в Океане тысячи людей утонуло ... кто добрался до берега , умирают от голода и холода ! Геноцид Африканского народа ... 🥺

Виктор Ярцев

Это естественный отбор. Африка избавляется от дураков и лодырей.

Леди
Леди "Х"

Наверно самые сильные осмелились ... на такое выживание 😯

Виктор Ярцев

Сильные - не значит умные и работящие.

Леди
Леди "Х"

Мне кажется ... что не один европейский человек не проживет в том стойле и три дня ... умрет 🙏.

Виктор Ярцев

Чего же они назад не рвутся?

Леди
Леди "Х"

Нет денег , мошенники перевозят , обещают жизнь хорошую - люди верят ... отдают последние деньги ... и в одной одежке выходят на берег 🥴. Здравствуй Европа ... голая попа ...

Сергей Путько

. . . они сами , судьба !

Леди
Леди "Х"

Выпала на их время и жизнь такая ужасная доля ... ни человек, ни зверь! Родную землю разбомбили , государственность разрушили и побрели люди -кто куда . 🥺

Сергей Путько

. . . надо не убегать и не бросать Родину , а бороться . . . есть пример с кого брать . . .

Леди
Леди "Х"

Половина уехали в Россию ... получили вид на жительство ... некоторые получили гражданство России . Так что Ливийцы и Афганистанцы гораздо в худших условиях . 🥴

Сергей Путько

. . . почему половина , вы что перепись делали , нет , значит это слухи . . .

Леди
Леди "Х"

Нет не половина ... Многие !!!🤔

Сергей Путько

. . . не многие , а меньшее число . . .

Поручик Ржевский

как кто? путин!😅😂🤣

Леди
Леди "Х"

В чем только ... его не обвиняли 👎.

Поручик Ржевский

затем объявят его вторым гитлером🤪

Владимир Ра

Они сами это выбрали.

Леди
Леди "Х"

Само по себе ничего не происходит.😯

Invizible Man

Вам на них не похфиг?

Леди
Леди "Х"

Нет конечно .. не пофиг . Я бы сдохла там... за одну ночь.🙏 .

Invizible Man

надо бороться за свою жизнь,страну,ценности,быть активным гражданином,а не пассивным дерьмом☝️

Леди
Леди "Х"

Значит жить там просто невозможно... откуда они все мигрировали 🥺.

Invizible Man

теперь в Европе чтоли жить невозможно станет?

Леди
Леди "Х"

Да... может они наведут порядок в этой Европе !!!👍

Леди
Леди "Х"

Европа навела беспорядок в их домах ... надо быть взаимными !😯👍

Ольга Сухарева

но только не Россия!

Леди
Леди "Х"

И речи быть не может ... РоссиЯ - это Святое !👍🙏

Анна

Да очень жаль людей.

Анна

С Наступающим годом 2021, и всего самого наилучшего в нем!!!!☃️🎄🌹

Алексей

А куда они убежали?

Леди
Леди "Х"

Некоторые пишут ...что в Германию ... так как во Франции, они уже навели порядок !😯

Алексей

Ну пусть там их и кормят местные граждане, обеспечивают жильём, гуманитаркой, это ведь богатые государства - карты в руки🤷‍♂️

Максим

Все верно написала

Максим

🥂🍾🍊

Сергей Малинин

Как обычно, Россия

Леди
Леди "Х"

Евросоюз наложил санкции на Великую Россию ... не пускать беженцев в Россию !😯🎄☃️

Иг
Игорь

А вы как думайте ?

Леди
Леди "Х"

Я точно знаю ... что в ответе за беженцев ; - председатель Евросоюза , Германия , Франция, Пентагон, Лондон 🥴.

Иг
Игорь

А с чего вы так думайте что они ?

Леди
Леди "Х"

Слежу за политикой ... какие большие деньги они выделяют для беженцев , как они их приглашали , маршрут указали ... а получилось что всем этим заправляют - мошенники 🥴.

Иг
Игорь

а вы прессе верите на все сто ?....

Леди
Леди "Х"

Слушаю мысли политиков ... но не журналистов .😏

Иг
Игорь

вы думайте что те кого везут неплотят ?

Леди
Леди "Х"

Вот именно что мошенники действуют , деньги забирают , полную лодку людей наберут, половину в океан сбросят ... что бы половину довести до берега ... кошмар! ...геноцид африканского народа .🥺

Сергей Павлович

У вас душа болит?

Леди
Леди "Х"

Где то есть их мамы 😯 ... конечно болит .

Сергей Павлович

А вы где живёте?

Argo

Им это нравится

Argo

😔

Дм
Дмитрий

Ответит за что.

Леди
Леди "Х"

За бесконечное издевательство над Арабским народом 🥴

Дм
Дмитрий

А что, их надо вселить насильно в дома добропорядочных граждан. Чтоб они приставали к женщинам. вели себя как скоты. Не имея ни малейшего желания изучить культуру страны, в которую приехали. Я однажды ответил как с ними нужно поступить, так меня чуть не забанили за этот ответ. Ответ удалили сразу. Следствие поганой толерантности.

Леди
Леди "Х"

У них была страна , президенты Марак Кадафий и Садам Хусеин ... что сделали войска Евросоюза входящие в состав НАТО ... они разрушили Государственность , убили их Президентов ... по трупам идут к обогащенью за нефтью ... народ не знает что делать , как выжить и у кого были деньги ...поверили мошенникам .

Дм
Дмитрий

Так у них гордость есть или нет. Зачем бежать в те страны, которые убили их лидеров, загнали их в нищету. Да еще и жить как скоты в лагере, поступая так, как скоты, приставая к женщинам и людям, не способным постоять за себя. В свое время нужно было отпор давать.

Леди
Леди "Х"

Может им надо подружится с врагом ... чтобы нанести удар 😯

Дм
Дмитрий

Всему свое время и место. Свое время они пропустили.

Андрей Будняев

Это в Хорватии.

Леди
Леди "Х"

Почему нет рядом с ними Меркель со своей подругой -председателем Евросоюза . Они открыли маршрут иммигрантам , выделили деньги и ... забрали себе в карман ....🤔 А Люди умирают .😱

Леди
Леди "Х"

Все видят реальность ... их сострадания 👎.

Андрей Будняев

Жизнь жестока,мир не справедлив.

Владимир Беккер

А где там снег ?

Леди
Леди "Х"

Я забыла ... Босния , что то возле Турции . Все снегом занесло 😯

Владимир Беккер

Это Югославия

Я С Марса

им не холодно? )

Леди
Леди "Х"

Ещё как холодно ... но дойти надо и отомстить Европе ... за то -что им пришлось бросить свою Родину .😕

Я С Марса

вот засланцы!

Ев
Евгений

Никто на знает.

Леди
Леди "Х"

Да иметь бы две жизни ... всё плохое забрать с собой ... а вернутся в ту жизнь , - что было хорошее 😯

Султон Обидов

Правительство

Леди
Леди "Х"

Свержение власти ...это дело масонов .. .

Султон Обидов

Я не лезу в политику я только мольюс всевышний создатели миров

Леди
Леди "Х"

Молится это вообще отстой .Из-за разных по вере ... всю жизнь идет война на Земле . Банкиры управляют холопами ... молитесь вам воздастся 🙏!!!

Сергей Зимин

Известно кто...