Юрий Молодой

Кто пил или пьёт соду,эффекты?

Ответы
Надежда Горбунова

Я читала про это лечение, знакомая заболела раком.Делился человек,с таким же диагнозом, который этим способом себе помог.1 чайную ложку соды гасим в стакане небольшим количеством кипятка 1/4, добавляем бутылированную воду, перемешиваем и выпиваем на ночь, утром - тоже самое, потом поесть овсянную кашу.Якобы убивает вот этот рак, грибок. Сама- пила, вреда не приносит, помогает при изжоге и тяжести в желудке.

Надежда Горбунова

Пожалуйста.

Sеrый

ну первое-это гастрит..ну а потом прободная язва..а .эффект 1.3 желудка в ведро и на помойку и опосля 5 лет кашка-манна и кефир..и главное САМОЕ ГЛАВНОЕ мороженное нельзя кушать...

Sеrый

смешно...а многие содой слизистую в хлам а мы лечи их ...интернетовских дурачков

Юрий Молодой

спасибо,неужели сжигает сильнее спирта?

Sеrый

а Вы химию за 9-10 класс полистайте..ой, почитайте я хотел сказать...а то ведь многие и правда просто листают..

Юрий Молодой

не помню..

Василий С

Пить надо когда идет закисление в желудке после съедания чего то вредного.а так она осбо не нужна..после хлеба например или картофеля..два самых вредных продукта.

Юрий Молодой

да надо бы отказаться от хлебов и т.д,было время...опять ем

Василий С

хлеб был хорош до 50 х годов ...пока его не скрестили с японским рисом....чтобы стал ниже и можно было убирать комбайном..после этого это уже не хлеб

Юрий Молодой

не знал,интересно..

Василиса Котлова

Соду взять органическую. можно пропить курс но по чуть чуть , ее почки сразу выводят, 40 могут и все... Мне сказали нужно лимонную воду прямо регулярно литрами...

Юрий Молодой

лимонную зачем?

Василиса Котлова

А сода зачем? Это мощное ощелачивание

Юрий Молодой

чтобы расщепить кислотууу

Василиса Котлова

Ну вот она будет недолго

Елена Вижевская

Если решите пить российскую соду, то ознакомьтесь с современным ГОСТом производства и сравните его с советским. Разница в худшую сторону очевидна.

Юрий Молодой

а в чём конкретно?

Елена Вижевская

Почитайте материал в интернете "Современная сода - отрава?"

Лиса Патрикеевна

Когда кашляла боялась ковидом заболеть и пила пищевую соду + соль поваренную вместе гасишь в стакане горячей воды и споласкивала горло. Помогло.

Ал
Александр

Мама пила, прошли подозрения на рак. Но забарахлил клапан желудка, результат не очень, из-за того что рвало часто, желудок вылез из диафрагмы.

Юрий Молодой

да уж,кто как пишет..

Ал
Александр

Поаккуратней. Но рак реально прошёл. Кислотность в желудке тоже важный фактор👋

Юрий Молодой

Понимаю..

Кsюnя (Оксана)

А рак чего был?

Ал
Александр

Скорее крови, не могли до конца разобраться.

Кsюnя (Оксана)

Что значит не могли разобраться, гистология не дает разночтений, либо рак, либонет, а если не могли разобиаться, то значит не рак

Елена Кэт

Если у вас изжога. То третья, часть, соды, сухой запить водой. Проходит моментально. Но если, у, вас камни, не рекомендутся

Зинфира Давлетова

Сода помогает от простуды, температуры, отравлении от запора и много др. Но нужно правильно применять и осторожно!

Юрий Молодой

А как?

Зинфира Давлетова

Не более одной чайной ложки на стакан теплой воды.

Она

Не пила, хотя советовали... Я слушаю свой организм... Если, что то требует..даю но если чего не хочет...не насилую его))

Юрий Молодой

Наркотики требует?

Она

Неа

Юрий Молодой

мясо!

Она

Когда мясо, но реже.. Хочется мидий, крабов, красной икры)

Огненный Муравьед

Сорняки гибнут, опухоли рассасываются, а по утром такая слабость, что член двумя руками не согнешь...

Ольга

При отсутствии таблетки,чайную ложку соды запиваю полстаканом воды,эффект через минуту буквально.

Наталья Мельник

Понижение кислотности в желудке,как результат ,плохо переваривается пища.Прямо ломтями и выходит.

Юрий Молодой

Ого

Ирина Лубинская

Как то пила, зашло, эффект был. Потом, видимо, организм насытился. Больше эффекта не было.

Антонио Гареев

На сколько мне известно ей изжогу гасят, а так-то разве, что виски с содовой пьют.😅🤣😂

Ivan Kucaev

Я пробовал .просто так . потому не знаю . А думаю если правильно думаю толк будет .

Юрий Молодой

Ясненько

Ivan Kucaev

Жена пьет упало давление .

Юрий Молодой

простую с водой?

Ivan Kucaev

чайную ложку на стакан воды .

Лаура Сырбу-Швец

У меня папа постоянно соду пил ,желудок болел, не лечился как нужно,в 43 года умер

Юрий Молодой

Да уж,сильно болел?

Лаура Сырбу-Швец

Наверное он с нами не жил

Наталья

А говорят ее пить вредно,она снижает кислотность и от этого может быть рак

Юрий Молодой

не знаю,что это?а так не плохо про глистов..

Наталья

Описторхоз это простейшие примерно три мм,они передаются через рыбу речную.85 процентов населения заражены и не знают об этом

Юрий Молодой

какие симптомы???

Наталья

Почитайте в интернете,но в основном они заражают организм отходами своей жизнедеятельности.Отсюда сбои в работе печени,кишечника,страдает имунитет,щитовидная железа,слабость,кожные высыпания.Много чего.И что самое интересное ни в больницах,ни в поликлиниках его не обнаруживают.Поэтому и не лечат,а лечат от всего что угодно,только не от причины болезни

Михаил Румянцев

Случалось при изжоге. Пол чайной ложки или чуть больше. Изжога прохоила.

Михаил Румянцев

...проходила!

Виталий Коротков

От изжоги изредка пью,помогает.Более никаких эффектов не замечал.

Юрий Молодой

Понял.