Чудо В Кедах

Иногда хочется послать некоторых на х...,а тебе?

Ответы
Вадим Глухих

Зачем их посылать туда, где они уже давно находятся..... Просто они это тщательно скрывают всю жизнь, но похоже для всех наступает время, когда ничего не от кого не скроешь.....Скорее бы все стали такими как я- открытыми, честными и самое главное- добрыми друг к другу!

Алик Капоне

О да, в этом я с тобой солидарен))) А еще денег на дорогу дать, провести, и потом перезвонить, поинтересоваться как добрались)))

Братислав Либертус, Писатель И Поэт

Я отправляю на ромашковый луг обычно...)) Прогуляться, нарвать ромашек, успокоиться... - очень помогает! ;-))

Юрий Ортон

я иногда это делаю)))не трать время на наглых,глупых и тугих на ухо..ибо они пытка для духа)))

Kira Kuzina

предпочитаю употреблять нормативную лексику даже в таких ситуациях....=)))))))

Евгений Хан

Не поступай с людьми так, как не хочешь, что бы поступили с тобой!

R.
Rinat .

порой даже хочется что бы они там оставались на долгое время))

Татьяна Касач

С большам удавольствием я это делаю,особенно не понятливых...

Юрий Пешкичев

Напиши свой ответ...Уже посылал, как советовал поэт С. Есенин.

Л Ю Б Я Щ И Й

Не то, чтобы ежедневно...Но ежемесячно определённо посылаю.

Александр Третьяков

А Я ТАК И ДЕЛАЮ НО ИНОГДА МЫСЛЕННО(ОНА ТОЖЕ МАТЕРИАЛЬНА)

Серёжа Хороший

ооооооооооооооооооооооо оч часто хочется это сделать

1 1

не, я никогда никого не посылал, не пиз..дил, я - святой!

M*
Magnat *

дааа точно. и утопить в унитазе для разнообразия

Мамай Шабахов

их там уже столько что обратно уже возвращаются

Сергей Кузяков

Напиши свой ответ...частенько особенно в метро

Валентина Пелёвина

Я посылаю, только про себя, становится легче...

Родион Качкин

да и с удовольствием это делаю, если заёб---т

Антон

в последнее время пока нет. но бывало такое

Серёжка О_О

ооооооо и не только туда хочеться послать