~......Т.к @.Ru......~

К врачам ходят,чтобы понять,как называется болезнь,а потом гуглить,как лечиться..

Ответы
Иехидна 🍄

Аха...
Помню просыпаюсь утром... 01.01... год не помню...
Бок болит...
Ну думаю - писец Павлов, от фестивали ты свое.... Печень болит, почки ломит...
На пятый день говорю Аньке:
- что - то вроде как бы между прочим но кажется не то!!!
Итог - Перетонит....
Ну вот и чтобы мне бы Гугель посоветовал бы???)))

~......Т.к @.Ru......~

Определил бы по симптомам,что надо в больчкууу срочнааа))

Иехидна 🍄

Так же русский...
Думал так...)))
Само пройдет)))
Если было бы лето спустился бы за подорожникои)))

~......Т.к @.Ru......~

..ну,сопсна,доктора помогли..)

Иехидна 🍄

Ну да... Хирург только малям охренел... Люди на второй день отходят в мир иной, а я на пятые сутки живым попал к нему на стол)))

~......Т.к @.Ru......~

..не судьба была..)

Сергей Субботний

для меня эта проблема наоборот.
начитаются всякой хрени в инете и приходят ко мне с готовым диагнозом, планом лечения и даже с ценами на лекарства. -ну, хочется порой спросить, и на хрена ты пришёл ко мне, такой грамотный.?

~......Т.к @.Ru......~

)) понятно,но это неспроста. Вы-наверняка настоящий професмионал,но таковых единицы

Сергей Субботний

спасибо. старая школа.

~......Т.к @.Ru......~

Поклон вам

Сергей Субботний

спасибо🌷

Валерий

Анекдот: Больной на приёме у врача
Врач - вот опишите мне свои симптомы. Больной все это ему говорит
Врач - вот я сейчас погуглю
Больной - Да я сам могу погуглить
Врач - вот только давайте не будем заниматься самолечением.

~......Т.к @.Ru......~

Да-да,знаю

Алекс С

ну да пришёл както к врачу ну простудное был оон мне выписал три стандарта таблеток и говорит вначале попей эти непоможет попей другие не помжет попей третие..не помогли не тене другие...

Алекс С

вот такие у нас врачи ..

~......Т.к @.Ru......~

Да..печально

Алекс С

вот так и выживаемс)

~......Т.к @.Ru......~

Прорвемся

Алекс С

надеюсь

Галина

Точно. Я с отитом наружным обратилась. Назначили перекись, гармоны. Загуглила, "сходила"в чаты, таких как и я .....и без гармонов, чуть дороже чем перекись, но отит я победила.

Ол
Олеся

Да сейчас невозможно попасть к врачам, а к специалистам тем более, только платно, поэтому смертность больше не от ковида, а от не оказанной во время медицинской помощи.

Юра К

Типа того. Слово врачь на старо русском языке озачало обманщик А Лекарь озачало доктор По моему очень точное определение сегоднишней медицины

~......Т.к @.Ru......~

О,как тонко

Игорь Морозов

Нам не нужны врачи - скажу я смело , тому , кто скорую часами ждёт . Лишь два недуга поражают тело - пи@дей не лечится , х@йня сама пройдёт !👌

~......Т.к @.Ru......~

Гениально☝😁

Сергей Пастухов

Вот еще! Пусть врач и гуглит. Он там за тем и посажен.
А одна врач набрала по мобильнику и спрашивает -" мама, тут у меня такой случай ..."

Ве
Весна

Некоторые и не ходят. По симптомам так же гуглят, как вы написали в вопросе, и занимаются самолечением. Некоторые успешно даже.

Павел Лелеков

А патологоанатом потом говорят, что всё-таки это была за болезнь и почему лечение не помогло. 🤷‍♂️ Всё закономерно!

~......Т.к @.Ru......~

..и логично🤷‍♀️

Семён

А я так тоже делал до поры до времени, а потом нашёл нормального врача и стал к нему ходить лечиться мимо аптеки ...

~......Т.к @.Ru......~

Не всем так везет

Семён

Я с вами соглашусь ...

Владислав

Зря время тратить, схема утверждается Минздравом. А в остальном пиар докторов, ученых и прочих "знатоков"

~......Т.к @.Ru......~

Шарлатанов

Владислав

Очень правильно

Миша Лакомов Михаил

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.ВРАЧИ НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ,А ВОТ НАЗВАНИЯ ТОГО ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ ИМ РАССКАЗЫВАЛИ.

Владимир Фомичев

Если к врачу пришёл на своих ногах , значит уже вылечился , дома будешь совсем здоровым .

Се
Сергей

исключительно чтобы получить больничный лист … а с болезнью и сами справляемся

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Юрий Мудрый

Могу сделать программу для диагноза болезней, а то многие врачи не грамотны.

~......Т.к @.Ru......~

Здорово

Юрий Мудрый

Так ведь неучи наймут бандитов, чтобы продолжать жить за счёт пациеньов. )))

Ан
Анатолий

Но вначале нужно сдать все все анализы и потом окажется, что у вас болит зуб.

Котик - Наркотик )))

К врачам ходят для того чтобы в очередной раз убедиться какие они тупые 😾

~......Т.к @.Ru......~

Ааа,чтоб проверить: не поумнели ли...))

Uzer

Там и диагноз и чем лечить,а врачи устранились и просто получают зарплату.