Близнец Обычный

Люди с Пониманием,Услыште,очень прошу!Давайте не будем здесь ыилиал Википедии открывать?спрашивайте от Души!

Ответы
Юрий Никола

давайте ...............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Уральская Рябинушка

Уже достали эти "умники". Ну неужели не доходит до них, ведь чуть ли не каждый второй просит и выставляет такой вопрос-не копировать. Нет, продолжают. Неужели до такой степени тупые, что не могут сформулировать своё наболевшее?👍 👍 👍Респект!!!

Уральская Рябинушка

👍И приятных общений

Близнец Обычный

Однозначно!

Уральская Рябинушка

👍Полное взаимопонимание

Близнец Обычный

Почитал,ещЁ раз удивился:-):-):-):-):-)

Надежда Волкова

а чему, сударь?

Романа

Иногда бывает интересно погуглить) Узнаешь что-то новое для себя. Пусть разные будут вопросы. Вы сами выбираете, на который отвечать.

Близнец Обычный

Однозначно!

Ванька Ванькин

Да на самом деле не понятно,почему нельзя "гуглить":(?.И что изменится от того если я отвечая гуглить буду.......хотяяя мне очень редко приходится делать это,потому как у меня в голове и так достаточно много мусора накопилось:)

Романа

Иногда пропускаю такие вопросы.

Helena Veselova

Здесь имеют право на жизнь разные вопросы. Возможно, кто-то что-то интересное доя себя находит в поисках ответов.

Близнец Обычный

Однозначно!даже ложка мЁда не поможет бочке дяЁгтя!:-):-)

Майя

От души!? Да откуда же ты свалился, Близнец!? Не нужна она никому....душа-то...разве что обрасти новыми шрамчиками!?

Майя

Как ты можешь слушать грюндик?
Глянь! Вокруг-то что твориться!!!:-):-):-)
Карл у Клары спер кораллы, чтобы выдрам не достались.
Выдры тырят все, что видят: ведра, ядра, гетры, кедры…
Выдры б спёрли даже тундру, если б в вёдра поместилась.
Карл с кораллами опешил, даже Клара прослезилась!
Что там тундра! Даже зебру упереть пытались выдры,
чтоб таскала в тундру зебра в ведрах стыренные ядра!:-):-):-)

Близнец Обычный

Респектуха!уважуха)))

Майя

Сдаёшься?😉

Близнец Обычный

Паузу взял,пацаны зашли

Майя

🙂

Сергей Павлович

Не поможет! Многие хотят казаться умнее всех, потому и копируют вопросы.

Близнец Обычный

Что да то да!

La Testa

спрошу: без интернета: сколько пушек на ВАЛУ в Чернигове?????

Близнец Обычный

Был в прошлом веке честно не скажу даже скока куполов на главном соборе в середине города

La Testa

и какой это собор.. напомните ка???

Близнец Обычный

Мне тогда было лет 14 ,я не историк и не пишу книги по экскурсоведению!:-):-):-)

La Testa

прикольно!!!

Людмила Миронычева

Правильно Вы заметили...а то такие заумные вопросы задают...

Близнец Обычный

Масло может быть маслянистым?а оргазм органическим?продолжать...?:-):-):-):-):-):-):-)

Людмила Богодухова

Отвечала от души....прямо было сказано---юмор не понимаете....

Татьяна Ивченкова

Да вот с душой здесь, как раз, не у всех в порядке 🤔

Близнец Обычный

...чужая Душа всегда черная кошка в черном мешке и в комнате без освещения!:-)

Татьяна Ивченкова

Может пусть уж лучше из Википедии выбирают)))))

Близнец Обычный

Каждому своЁ....

Татьяна Ивченкова

Хорошо. Пусть каждый выбирает своЁ))

Близнец Обычный

Однозначно!

Евгений Тушенцов

Чем отличается близнец обычный от необычного?

Близнец Обычный

Обычный,т.е. такой как Все!так сказать в народе...:-)

Евгений Тушенцов

Рад за вас!

Близнец Обычный

Взаимно!

Галина Марунич

nолностью - за !!! еще из Мира таскают цитаты....

Оксана

я дико извиняюсь-а анекдоты можно постить?

Оксана

тогда снимаю шляпу и машу ей по полу

Близнец Обычный

...это тока мужское право!Ваше,тока реверанс....:-):-):-)но всЁ одно приятно...снимаю шляпу!

Оксана

склоняюсь в реверансе

Близнец Обычный

...тогда на бал!.....

Оксана

🤣 💃

Adelya Alkenova

Это точно! Ато вопросы типа -мы умные , а вы?

Близнец Обычный

...или ваще у вас стоит,когда он висит,что это?:-):-):-):-):-)как пройти в библиОтику?...:-):-):-)

Лена Глотова

Да, ладно... А мне полезно напомнить)))

Т.l.

Хорошо.А отвечать отвечать от Вики.)

Близнец Обычный

....?расшифруйте:-):-):-)

Т.l.

ВИКИпедия

Близнец Обычный

Вика,просто зову википедом,чтобы случайно какуюнить машу викой не назвать,докажи потом что говорил про википеда!..:-):-):-)

Т.l.

Не выбирайтупеньких Маш

Близнец Обычный

У меня есть набор оселков,если чЁ....

Т.l.

Ножи точить...Машам?)

Доктор Косигач

а чё это--википедия. помойка штоль

Близнец Обычный

Спс,все ок!меня просто старые знакомы сюда попросили заходить иногда,да так посмотреть чем народ дышит,ну да ладно бум как бум:-):-):-):-):-)

Доктор Косигач

да тута народу практически нет. быдло🤷‍♂️

Близнец Обычный

Так вот это по вопросам вже заметил

Доктор Косигач

я тут 6л.

Близнец Обычный

Я понял:-)

Надежда Зюзина

Кто что хочет то и спрашивает

Близнец Обычный

Логично,но хлопотно листать!....

Надежда Зюзина

Ну надо же , на кнопку трудно нажать, а людям общение нужно, вот и спрашивают, кто что может, а то и интересные факты сообщают, а тебе пролистнуть трудно

Близнец Обычный

...говорю же пока на нормальный вопрос ответишь стока начитаешься. Шо если б в живую уши бы отсохли!.....:-):-):-)

Надежда Зюзина

А вы длинные не читайте, а лучше побольше своих интересных задавайте

Близнец Обычный

...задашь,и созерцаешь или сожалеешь......!:-):-):-)

Надежда Зюзина

Ваше право

Татьяна Плешкова

Вот Молодец, Вы! Правильно!!!!

Нателла

Согласна полностью👏 👏

Близнец Обычный

Бинго