Елена

СМЕРТЬ ПРИШЛА НОЧНОЙ ПОРОЮ. ГОВОРИТ ПОЙДЕМ СО МНОЮ- СТАРИКУ КУДА ДЕВАТЬСЯ . НАДО С ЖИЗНЬЮ РОСТОВАТСЯ -ГОВОРИТ СТАРИК С ТРЕВОГОЙ ДАВАЙ ВЫПЬЕМ НА ДОРОГУ .И К УТРУ В ОБИДЕ ТЯЖКОЙ ПОПОЛЗЛА В КУСТЫ БЕДНЯЖКА .--И ПО ГОРАМ ПО ДОРОГАМ СТАРИКОВ 100 ЛЕТНИХ МНОГО((100ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ ДРУЗЬЯ)

Ответы
Марина Стамкулова

В гору трудно подниматься с бодуна и на пролом и давай в кусты бодаться , через старый бурелом. Вот старухе по делом , Не хрен в дверь к тому стучаться , кто сегодня под хмельком. Он старик сказала смерть- Я за ним - открыта дверь. А старик, что под хмельком ей сказал моя зазноба ну -ку снова в бурелом.Так старуха смерть долго , часто ищет дверь.

Елена

КЛАСС

Марина Стамкулова

Спасибо!

Михаил Носов

УВАЖАЮ ОПТИМИСТОВ КСТАТИ ЗНАЮ , ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОПТИМИСТ ОТ ПИССИМИСТА.

Елена

и чем

Никтолоп _

Спасибо! Только многовато больно. Можно устать от жизни

Елена Липецкая

Взаимно! Но надо ли так много?

Елена

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Я ЗА ДВУМЯ РУКАМИ

Елена Липецкая

Тогда - желаю!)))

Светлана Сумерина

СЧАСТЬЯ , РАДОСТИ ВСЕГДА !!!!!

mirongres100

Спасибо, и Вам не хворать

Ирина Клочкова

СПАСИБО! И ВАМ ТОГО ЖЕ!

Пане Пастор

спаибо

Aijan Derkembaeva

Спасибо большое!1