Елена Дробчак

почему когда говорят... ты держись...не говорят за что?????

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Виктор Лукиша

пошел мальчик маленький с отцом в баню поскользнулся ухватился за папино хозяйство и не пострадал а пошел с матерью тоже поскользнулся хотел схватит и разбил голову из это следует что маленьких детей в баню должен водить папа закон природы

Тамара Ивандикова

за что успеешь ухватиться , как-то в набитом автобусе ехала давно , автобус дёрнуло , а я на нижней ступеньке ,еле стою , ну и автоматически рукой за ширинку мужика схватилась ,так было стыдно ,что на остановке вышла )))

Елена Дробчак

мда....

Мистер Грэй

пошол как то отец с сыном маленьким в баню, тот подскальзнулся и падая схватился за член, и так удержался и не упал. отец говорит: вот видиш сынка, а еслиб с мамкой в баню пошол, убился б на фиг ))

Ал
Алла

Анекдот по поводу. Автобус. Людей много. Мужчина наклоняется к женщине и шепчет, что рядом удобный поручень. Женщина в ответ - я удобно держусь. Мужчина - я знаю, но мне на следующей выходить.

Dиmа

Пошёл отец с сыном 5 лет в общую баню.. на кафельном полу сын подскальзывается, но не падает ,хватаясь за причиное место отца. Отец назидательно"А был бы с мамой расшиб бы голову нафиг...

Наталья Демешина

За семью, моя хорошая, за деток, они наше будущее,За счастье, оно только твоё...за твою самостоятельность, она тебя будет сама поддерживать в трудную минуту!

Елена Дробчак

благодарю..за поддержку...и хорошие слова

Наталья Демешина

Что то случилось...?

Елена Дробчак

да..давно уже...

Юрий Буторин

Хоть сколько пиши, но кончаются сроки
Уходят поэты, цепляясь за строки
Но вот, что печально: поэт есть – Буторин
Он пишет всегда без сучков и задорин.

Просто А...

"держаться за воздух,
за острые звёзды
огромного неба
коснуться рукой
держаться за воздух,
за острые звёзды
и там над землёй
дышать им с тобой" (с)

Маргарита Радзивилл

Не говорят, но предполагают, что за саму себя как барон Минхаузен за свои волосы тащил себя из болота, так и нам предлагают держаться за них

Константин Крылов

У каждого человека должен быть внутренний стержень убеждений и принципов. Вот о нём-то и речь, что держаться следует за него.))

Елена Дробчак

конечно

Елена Дробчак

🍵 🍵 🙂доброго вам утра...

Константин Крылов

И Вам Доброго утра, Светлого дня!))

Елена Дробчак

благодарю..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Подразумевают, что вы сами знаете, что или кто вас удержит. У кого то это близкие, у кого то работа, у кого то увлечения, хобби...

Елена Дробчак

конечно..

Виктор Филонов

если бы сказали - выглядело бы смешно представляю - ты хочешь в жизни перемен? - хочу! - тогда давай держись - за что? - за член😂

Ко
Котэ

Это и так очевидно..есть старая народная поговорка..когда спрашивают,как жизнь,то на это надо отвечать:хоть за х#й держись.

Александр К.

Надо у Медведева спросить, за что держаться: столько народа за одно и то же могут, значит, оно большое или у всех есть...)))))

Елена Дробчак

да..

Я Я

Нурсултан Абишевич так не говорил! Это прерогатива только нашего Медведева! Зато, все поняли, за что нужно держаться!

Елена Дробчак

не говорил..но один очень молодой ,,,,гм..член правительства ..как-то выразился..именно так

Я Я

Нурсултан Абишевич, всё равно круче всех! Я всегда радуюсь, когда в Алматы иду в магазин за продуктами, или заезжаю на российскую заправку! Чувствую себя олигархом-миллиардером! Жаль это случается редко! Мне даже нравится, что аэропорт Астаны, стал аэропорт «Нурсултан Назарбаев»!

Елена Дробчак

а новый вокзал видел?

Я Я

Не-а! Я даже Астану, только из воздуха видел! Я транзитом, Екатеринбург-Алматы гоняю! 4,5 часов в аэропорту Астаны отвисаю между рейсами. Мог бы посетить столицу Казахстана, но изучаю новый терминал. А вокзал новый, в Астане? Или в Алматы?

Елена Дробчак

в Астане..красивый🙂

Де
Дерсу

Женщинам легче, они и так знают за что надо держаться, а вот мужику за свой собственный только остается уж...(((

Елена Дробчак

бедолаги

Мишка Квакин

Это пошло от Медведева. От его знаменитой фразы., :"Денег нет, но вы держитесь" .... А за что держаться не сказал

Вячеслав Поминов

тот, кто нам всем это сказал, сначала сообщил, что денег нет. А закончил пожеланием хорошего настроения. )))

Вячеслав Поминов

Неуж-то забыли? - Дмитрий Анатольевич Медведев )))

Елена Дробчак

у нас свои такие есть....

Anatol Solear

За что держаться определяется ситуацией где ты находишься в тот момент -в метро, на кухне или в постели.

Елена Дробчак

и еще зависит от состояния..

Anatol Solear

А от ситуации это как-- стоя, сидя или лежа или,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена Дробчак

да..выбор большой