Le
Lena

Какого размера нужна фотография на визу в Шенген, конкретно в Чехию? везде написано по разному...

Ровшан Вихров

нужно смотреть официальный сайт консульства- вот именно там будет верно написано

Анастасия Ковалева

3.5x4.5 уже практически стандарт для зоны шенгена

Александра Мирошникова

На анкете должна быть в положенном месте приклеена цветная фотография
надлежащей формы (35x40мм) , которая должна соответствовать
действительности. http://www.mzv.cz/petersburg/ru/x2001_10_18_1/x2014_02_27/x2014_02_27/x2014_02_28_1.html