Надежда Компас - Но Не Твой!

Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и — принимается или не принимается. Любовь — абсолютная несправедливость .Неужели?

Ответы
Mister Farid

В таком ключе можно про что угодно сказать: Квартира не может быть заслужена, квартира только дарится и — принимается, или не принимается. Квартира — абсолютная несправедливость. Каша не может быть заслужена, каша только дарится и — принимается, или не принимается. Каша — абсолютная несправедливость. Секс не может быть заслужен, секс только дарится и — принимается, или не принимается. Секс — абсолютная несправедливость.

Nick Moslem

Любовь... когда звезда в ладонь...
И сзади - Ангела дыханье,
Она порою - испытанье,
И тает инеем, лишь тронь...
Она из солнечных дождей,
И из дождей осенних тоже...
Ещё - молитва, та что: Боже!
Пусть лишь ОНА одна - моей...
Любовь спасенье и отрада...
А боль...
В любви и боль - награда.

Валентина Мезрина

В этом мире все справедливо. Человек получает то, что заслужил на этот день. Если нужно лучше, то и самому нужно стать лучше.Любовь- она либо есть, либо ее нет. Заслужить можно только уважение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю,Валя!

Просто Знакомый

Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья — нельзя!

Сергей Клюшин

О любви можно говорить вечно и ни когда не сойдешься в общей истине. Так как для каждого человека понятие о любви имеет свой смысл

Владислав

В условном мире она заслуживается,когда ты выполняешь условия другого,если не выполняешь то не получаешь,как и деньги,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не, я точно не выполню

Владислав

такое технически невозможно,тогда бы ты не ходила на работу,не имела бы друзей и тп,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воно оно как!!!

Игорь Морозов

Любовь всего лишь химическая реакция в организме сопровождающаяся порывом . Она даёт партнёра , а спутника жизни БОГ !

Надежда Компас - Но Не Твой!

😮 О, как! А скажите тогда ,спутника жизни-бог даёт 1 раз, или сколько попрошу?

Игорь Морозов

А это зависит от того , что вы понимаете под понятием - спутник жизни !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Муж ( или близкий единственный

Игорь Морозов

И я про то , что сами вы себе выбираете жениха , а мужа бог даёт !

Сергей

Любовь - это просто ЭНЕРГИЯ, которая от, так называемого "человека", вообще никак не зависит.😆

Серафимка

Любовь - это дар свыше, она не просит и не бесчинствует, она приходит и меняет человека.

Серафимка

так что это не несправедливость. Это чувство

Надежда Компас - Но Не Твой!

Осень, я з н а ю.

Че
Человек

Бог есть любовь, и этим качеством он наделил человека.

Jane Папина

Лубоффь это темная материя. Никто не знает что это

Елена Ашеко

несправедливость🤷‍♀️ когда безответная 🌸

Виктор Ш

Дарится не любовь!
Любовь дарит! Она может!

Вера Гудкова

Нет, можно просто любить и дарить любовь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вера, это когда ты любишь своих близкиз.

Вера Гудкова

И не только, так любила почти всю жизнь.

Селия Вымри

Где ты на Земле справедливость видела?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да мне уже как-то фиолетово.

Селия Вымри

Ты старая?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женщин,старых не бывает.

Селия Вымри

Да прям таки

А. П.

Ага, щедрый такой даритель...

Дмитрий Jidemon

Ещё бросается, не пробовали?

Владимир Должиков

везет тому кто везет?))

Владимир Должиков

проблема в том, что тут не только и не столько в лоботрясничестве дело!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так воспитали, поздно теперь.

Владимир Должиков

и не в этом только

Надежда Компас - Но Не Твой!

А в чём, что ты хотишь мне сейчас донести?

Владимир Должиков

есть такое понятие в теории игр сломанная фигура

M.
Mihail .

любовь есть..или нет ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Она есть, Когда встречаются Двое (любящих сердец)

M.
Mihail .

есть то есть..но насколько она глубокая ..а может это вовсе не любовь .а инстинкт а игра гормонов пришло время мы придумали любовь ....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это вы так понимаете. Не могу вам запретить думать иначе.

M.
Mihail .

Я рассуждаю и не больше ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я нет- Я всё до Безумия(Люблю так до потери пульса!!! А коли ненавижу-так тоже от души И навсегда!

M.
Mihail .

твои проблемы ....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мои, просто ответила!

Александр Шебалин .

Да,любовь и зла ывает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что и тебе от нее досталось?

Александр Шебалин .

Авария,и масса операций после этого.Ели-ли на ноги поставили,и теперь нет последних 30-ти лет памяти.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Действительно кошмар