Макс Хомяк

правда что на рождественские праздники до крещения шить нельзя, а если это основная профессия. как быть....

//
/ /

Можно.
К сожаления, бытуют такие вот понятия, что во время какого-то праздника нельзя убираться, стирать и .д.
Это все - ересь.

Marie_O

Как поп сказал так и есть, попы не брешут, не чревоугодничают и сребролюбсвуют!

Анастасия Любимова

Завязать с профессией и уйти в монастырь.

Михаил Калинин

Ходить в отпуск зимой.

Ра
Рамиль

правда то что написано в Библии, остальное не обязательно правда, в даном случае просто выдумка

Димка Михайлов

не только шить нельзя, еще нужно ходить немытыми, с грязной головой, в нестиранном и недайбоже убирать в эти праздники)))