Ка
Катеринка

Вот почему так ?-как только знакомишься с человеком, с которым хорошо складывается и общение, и какие то общие взгляды, то обязательно произойдет момент ссоры и разбежались навсегда. А если жизнь сталкивает с "занозой", где частые перепалки в общении, то, скорей всего, такой союз переростет в пару и на долгие года.

Ответы
И*
Ирина *Z

Человек не любит ругаться. Не нужны негативные моменты. Вот такой спокойный и обычный человек без "сюрпризов". И если произошла ссора, значит вопрос был принципиальный, и решения не получено, компромисса не найдено. Проще расстаться.
А если жизнь столкнула с "занозой", и жизнь с этой "занозой" нравится и частые ссоры и вечные перепалки считаются нормой, значит вы с этим согласны в принципе жить в этих "горках", и вас эти постоянные разборки не утомляют. 🤷‍♀️ Не для всех эти "скачки" адреналина

И*
Ирина *Z

Личное пространство никак не мешает доверию.

Ка
Катеринка

Мешает.

И*
Ирина *Z

Если не доверяет, значит будет проверять и везде лазить по личным вещам в том числе .

Ка
Катеринка

Можно договорится об особенностях каких то сразу. И никто никуда не полезит.

И*
Ирина *Z

Значит нужно доверие, чтобы поверить в данный договор.. иначе это очередная фикция.

Пёс Да Лис

Потому, что с первым вы обманываете себя этой общностью, и момент расхождения становится неприятным сюрпризом. Со вторым человеком вы изначально готовы быть разными и не соглашаться - ожидания тут не завышены.

Ка
Катеринка

Наверно так и есть

Елена

Момент непонимания и разногласий. Если двоим важно общение, то понимание вернется. Нет шагов навстречу, просто забыть. Занозы доказывают. Им, чтобы остыл интерес, нужно время.

Роберт

Всё дело- в искренности, открытости и самое главное- огромном интересе и усердии. " О как прекрасны искрящиеся снежини в твоих волосах!" / "Одень шапку, дура- простудишься."

Та Еще

В первых отношениях было изначально заложено враньё. Хотели казаться лучше, чем были. Потом устали притворяться. А во вторых совершенно честные отношения

Zаиц Харофый

Один вам врëт и претворяется. Поддакивает. Складывается ощущение понимания. Другой ведёт себя естественно. Он не ангел, но честный с вами.

Ка
Катеринка

Может и так

V/
V/S/G/

Ну как гворять плюс и минус..притягиваются ..А ещё дух соревновательный КТО КОГО и кто первым встал того и тапки

Ка
Катеринка

Дух соперничества это да

* Александр Брагин *

Как можно знакомиться, когда уже сложились общение и общие взгляды? Логическое построение мысли где? ))

Ка
Катеринка

Каждый понимает в меру своей логики

Чеширский Крот

Потому, что хрен знает зачем, и жопа знает почему. Не спрашивайте...

Ка
Катеринка

Хорошо у вас спрашивать не буду)

Местный Сторож

совесть, порядочность и интеллект - вот основа отношений надолго

Ка
Катеринка

Неть) коварство на передовой

Местный Сторож

ну, и неть

Па
Павел

Терпение и прощение сохранят, а без этих двух вещей крах всему

Андрей Биба

если есть "перепалки в общении", то скорее всего "занозы" - две!

Ка
Катеринка

Мне кажется это так пикантно

Андрей Биба

со временем это измотает, поверьте

Mr. John Doe

Расслабься, до первого фака - там всё ясно станет...

Mr. John Doe

Тогда налей в бокал риохи чуть, немного...

Ка
Катеринка

Хорошо

Mr. John Doe

И станет чуть-чуть счастя.))

Mr. John Doe

🌷

Böser Homlin

Потому что пресно, с копией себя общаться

Ка
Катеринка

Скорей всего

Böser Homlin

Так и есть, должны же быть какие-то разногласия

Александр Козлов

ну так чем то вы делитесь , раз интеречно.

Григорий Шапиро

Ну,фгиня такая.Психология называется...

Ка
Катеринка

Странная она

Григорий Шапиро

А что делать?Я бы отменил...

Ка
Катеринка

Я б повернула все в иную сторону

Григорий Шапиро

Да крути -верти...Всё сложится как надо...

Святослав Зонтов

Милые бранятся ,только тешатся )

Ка
Катеринка

Тешится по разному можно)

Сергей Л-Ов!

А разве таким способом женятся?

Сергей Л-Ов!

У нас-никогда так не делают, то в России.

Ка
Катеринка

Женятся наверно...

Сергей Л-Ов!

Родители женят, а свми, это животные!

Ка
Катеринка

Родители не всегда правы в своем выборе

Сергей Л-Ов!

А если сами то правы? А если из тюрьмы пишет, сколько у вас там убитых дур?

Ка
Катеринка

А если сами, то явно по взаимным симпатиям , а не по указке! Рабство у нас давно отменилось.

Юрий Ласковец

фсяко быват..........перепалимси??

Вл
Владимир

дурной дурную видит из далека