Наиль Акчурин

Что больше в нашем народе, равнодушия или безграмотности?

Ответы
S.
Svetlana .

тот, кто безграмотен, как парвило визжит много о своей плохой жизни и пытается что-то кому-то доказать, показывая то, что он не равнодушен. А тот, кто грамотен, он не лезет туда куда ему не нужно, потому что у него и так все прекрасно, следовательно, со стороны визжащего безграмотного населения, он равнодушен

Александра Стрежнева

в вашем я не знаю чего больше, а в моем море гопоты, прекрасно сочетающей в себе эти и множество других типичных качеств

Ф.
Фурийка ...

Наверно безграмотности,и духовной и моральной и грамматической...а уж как следствие...и равнодушие)))

Татьяна Пичугина

мне не нравится как поставлен вопрос, точнее он неправильно поставлен.. не буду на него отвечать.

Ва
Валерий

Всего хватает! Особенно странностей. Забьют до смерти, а потом рыдают над жертвой...

Оксана Рамазанова

Равнодушия. С безграмотностью ещё как-то борятся, а равнодушие прививают.

Оксана Епифанцева

начинай с себя))) позаботься о своей грамотности и не будь равнодушен)))

Andrey Korchagin

На некоторых депутатов посмотри, и сразу будет тебе ответ!

Ласка Я

и того и другого хватает

Andrey Korchagin

Равнодушия! Безграмотности процентов 20 отстает!

Олеся Антоненко

скорее равнодушия, не будь его, не было бы безграмотности.

Ирина Тимофеева

Хватает всего, но равнодушия, на мой взгляд больше

Снежана Акулова

равнодушия к своей собственной безграмотности

Ме
Мечта

безграмотности перерастающей в равнодушие

Лариса Мыльникова

всего хватает...есть еще хамство и тупость...

Галина Курилина

Поровну... и того. и другого...а как же иначе...

Екатерина Смирнова

Мне кажется 40/60,безграмотных больше:)

Попова Светлана

безграмотности - 60% и равнодушия - 30%

Любовь Котряга

больше неверия в светлое будущие

Виталий Сюзев

всего хватает и хамства - то же.

Ирина Хмелева

типа, эти вещи не совместимы??

Михаил Васкович

Грамотности как раз хватает.