Маша Касымова

Знаешь много,но не разговорчив присматриваясь к человеку, это неуверенность в себе

Ответы
Антон Антонюк

нет проевление опытности и ума!!иногда лутше умно послушать чем тупо сказать!!)))http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Людмила Пихтовникова

Долго присматриваться??? А, смысл? Мне например достаточно посмотреть на человека и поговорить с ним...минут...5! И, я знаю, что он из себя представляет!

Елена Баринова

Нет. Это разумность. Лучше присмотреться к человеку и понять, что из себя он представляет. А потом уже и говорить...

Андрей Рачков

вы лучше обсудите это с кошкой с вашей авы если предворительно ее накормите-она с вами согласится.

Daniya Shagatayeva

Это просто стеснительность. Не бывает не разговорчивых людей, всем есть что сказать))))

Сергей Богатов

Нет,не неуверенность,а зондирование человека,можно ли такому впоследствии доверять?

***папина Дочка***

наверное, такая проблема и у меня есть)))теряюсь при виде родителей моего парня

Наталья Премина

может быть, а может осторожность, а еще есть от природы неразговорчивые

Татьяна я

нет, это осторожность - не стоит распространяться с посторонними

Юлия Ерёмина

Может застенчивость, неуверенность, а может и стиль поведения...

Тамара Просвирнова

это неуверенность в том, что человек столько же много знает...

Woldrews

Нет денег и человек не уверен! Дай ему денег, тогда увидишь!

Людмила Тищенко

Встречается,надо работать над собой,уметь излагать мысли

Жорж Милославский

это осторожность!)) никому нет веры! кругом враги!))

Елена При Мудрая

Нет, это может быть умный человек , немногословный

Wiki Dreams

да...... нужно учиться перебороть в себе этот страх

Анатолий Любачин

Это познание человека, доверяй но проверяй!

Борис Ческис

давай не присматриваться-и это есть истина

Vasiliy Lakomkin

почему Вы решили, что я не разговорчив?

Настя Воропаева

это осторожность...которая не лишняя