Алексей Воловиков

КТО МНОГОГО ДОБИВАЕТСЯ,ТОМУ МНОГОГО НЕДОСТАЕТ-ПРАВ ГОРАЦИЙ?

Ответы
Виталий Микеров

Кто много добивается, тому многого недоставало и недостает. К сожалению это так. Но какова причина желание многого добиваться? Если в детстве у человека все забирали из добрых побуждений, то став весьма богатым, он все равно останется скупым и жадным.

Виталий Микеров

В этом и заключается основная проблема.

Валя Варелкина

Прав, конечно. Но ещё правее моя старая бабулечка. Она таких людей называла просто "прорва"

Иван Лыткин

а я не согласен...если тебе многого не достает, как ты можешь чего-то добиться впринципе

Tatiyana Nagina(Алмата)

Абсолютно прав Гораций!!!Ну,почему наша человеческая сущность такая ненасытная????

Валя Гущина

Да, прав. чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь и т.д.

Оксана Долгополова

что-то в этом есть...может еще есть чем делиться. это уже противоположное.

Шёпот Звёзд

Если женщина красива и успешна, значит она кому то мсит 🙂

Юл
Юлия

Всегда есть к чему стремиться, так что прав.

Алена Юра

потом одумывается, зачем все это думает?))

Алена Юра

Да по большому счету слишком много мы хотим, а в главном теряемся. так устроены. Вечно мало. Ценим, когда теряем. И поздно.

Алена Шанибова

Да! Чем больше есть, тем больше хочется.

Ирина Довгань

Тем больше имеешь, тем больше хочется

Гузель Насибуллина

чем больше есть тем больше надо

Black Road

Конечно же Нет это полный чуш !

Hayk Arakelyan

CHELOVEK TAKOE SOZDANIE CHTO VSEGDA CHEGO TO NE XVOTAET

Та
Татьяна

Прав тот, у кого больше прав.

Елена Емельянова

в наше время все наоборот...

Гордая

Судя по нашему ... --точно .

Илюся

Очень даже прав!

Илюся

Да

Павел Наухацкий

новых Вершин!!))

Елена

возможно!)