solomon369

В одной фирме объявили набор менеджеров по продажам.
Пришел один кандидат. С кадровиком разговаривать не стал – уговорил его пустить с директором пообщаться. С директором разговаривал два часа. Начали разговор с того, что директор предложил 500 долларов в месяц, а закончили на 2500, плюс бонусы, связь, транспорт и т. д. Директор аж вспотел весь, но доволен – нашел-таки профессионала.
И вот, новый сотрудник вышел на работу. В первый же месяц он перевыполнил план продаж на 100 процентов. Во второй – на 250. На третий месяц уже и продавать нечего было, и менеджер продал мебель, оргтехнику и автопарк компании. А потом он продал клиентскую базу конкурентам, а самого директора – налоговой.
Потому что не мог не продавать – очень уж хорошим был продавцом.

Ответы
Befora

😛 не нужны супермены нигде

solomon369

ага)