Алексей Генералов

Слушая тему предателей и перебежчиков возникла такая тема. Сегодня многие российские студенты учатся в Европе и США, возникает такой вопрос - Возможно ли допускать таких людей по приезде в Россию допускать к работе в органах госструктур или наукоемких гос.организациях в военной, экономической, законодательной сферах? Ваше мнение.

–2
Ответы
Галина

По современным обстоятельствам - ни в коем случае. Бывшие студенты не смогут доказать искрению любовь к Родине .а там как начальство рассудит .

Eлена Вологжина

Вообще-то есть закон, что нельзя сразу допускать к гостайне, только через 3 года. А в госструктурах они конечно могут иметь допуск к гостайне.

Слуга Государев

Не беспокойтесь в госструктурах при поступлении имеется автобиография в обязательном порядке указывается пребывание за границей

Анна

А кто сказал что они поедут после этого в Россию? Кому нужно ,имея хорошее образование , езрть на нищенскую зарплату

Алексей Генералов

Это другая тема.

Анна

Это взаимосвязано. А вообще ,если нормальные условия,то люди будут работать. А если кругом враги,то кто к вам поедет?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... а ково тогда допускать? Дебилов, окончивших наши так называемые "вузы"?!
Не, ну ты дурак, ей-богу))

Наталь

Вот не люблю обобщений...Царь Пётр вот тоже в Голландии учился тому, что принесет пользу его отечеству...

Пилбил Денегнедавал

Дурак ты Лёша! Дурак и провокатор. Не для того эти студенты уехали, чтоб в сраную рашку возвращаться!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А як же непозволительно низкий уровень преподавания арифметики в Нижнемухосранской сельской школе? Кто ж его поднимет, как не выпускник Массачусетского Технологического Института?

Пилбил Денегнедавал

Это, кстати, тот институт, где проектировали первую атомную боНбу...

Владимир Жиров

Их вообще в Россию допускать нельзя. Они уже иностранные агенты.

Станислава Левицкая

Они и не собираются приезжать,особенно сейчас..

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Но при этом президенте так не будет

Светлана Филюкова

ТОЛЬКО ПОД КЛЯТВОЙ , КАК В АРМИИ...

Алевтина

А это ТЕПЕРЬ большой вопрос!!!

Ла
Лариса

Пусть сначала доучатся...

Ivan Kucaev

НЕ допускать .

Татьяна *

Не допускать