Ольга Тимофеева

Ваше отношение к "тату"на женском теле?

Ответы · страница 3
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

только у мужчин и только на интимных местах, типа "Переход Суворова через Альпы с всеми конными дивизиями"

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

тогда накалывай.....мне)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

вы мне льстите! ....скока поместится

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

предлагаю тост. У вас налито? Ок. Выпьем за самое дорогое, что есть у мужчины и находится ниже пояса и выше колен!!!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А то, что вы подумали, у кавказских мужчин - ниже колен)))

Ольга Тимофеева

Сколько информации! И зачем Вам "тату"? Кинжал-это все!

Максим Юмабаев

Положительное. Но лучше делать там где сильно в глаза не бросается.. и видит только тот который избранный

Максим Юмабаев

Лично мне было бы приятен именно такой сюрприз..

Илона

обожаю! но не очень большие и не везде. а на мужчине не имею ничего против татту на все тело,кроме лица !

Зинаида

Отрицательно!Не понимаю девушек намеренно портящих свое прекрасное тело этими не нужными картинками

Аnna Paide

У молодых бывает и красиво,но куда его девать потом.Из бабочки может всё получиться,если её растянуть.

Сергей Швец

Чистое женское тело для меня красиво само по себе, и тату только нарушают эту первозданную чистоту...

Тот Самый _

Есть те, кому такое идет - если смотрится органично и дополняет стиль. Но, лучше, все-таки, без этого.

Тот Самый _

Что поделать - тут наши мнения не совпадают. )

Неизвестно Неизвестно

Если остаток площади позволяет разглядеть само тело,и это не боевой раскрас индейца-то нормально.

Любовь Павнина

Я не очень одобряю тех кто издевается над своим телом, Но если им это нравится ,то " флаг им в руки"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если сделано эстетично,со вкусом.То почему бы и нет? Только не эти синюшные зэковские ''партаки''!

Рифкат Сайфутдинов

Можно если в меру.Дела её конечно,но по моему красота девушки-женщины в её естественной красоте.

Аб
Абориген

негативное, женщинам нет необходимости наносить тату, так как это не подчеркивает их красоту

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не нравится, женское тело прекрасно и тату выглядит как нечто опорочивающее, пачкающее его.

Александр Жидов

Хотел бы посмотреть на это тело лет так через 25,а вообще бред полнейший уродовать свое тело.

Маргарита Краюшкина

иногда, когда на молодом красивом теле, профессионально сделано тату, мне даже нравится

Людмила Быкова

Если есть желание жить не своей жизнью, делайте Тату, уродуйте свое нежное молодое тело.

Ле
Леонид

зачем уродовать тело чернилами, когда столько прекрасных ювелирных изделий продается

Александр

я лично не перевариваю.камуто безусловно нравится но у меня даже желание отподает.

Aleksey Mr.aleksey

нормальное, только жалко, что потом с возрастом смотреть на такое будет противно...

Вагаршак Карапетян

Нормально отношусь к тату на женском теле, а если оно красивое, то и вовсе отлично.