Римма Хайбулина

Отчего могут слабые голосовые связки? Я когда читаю слух или разговариваю,то у меня голос начинает садится, почему так?

Ответы
Игорь Ираклиевич Батариели

Потому что читая вслух мозг испытывает двойную нагрузку, так что нужно долго и упорно тренироваться, тогда голос будет дольше не садиться. Или читать только глазами, или говорить наизусть выученный текст.

Tr
Traveler

Пейте сырые яйца и молоко с маслом.Очевидно,слабые связки.

Pas-De-Chat

перед началом выпейте стакан самогона

Yury Alexeev

заброс желудочного сока в пищевод

Алекс Венцель

Без тренировки всегда так...

Римма Хайбулина

Какой тренировки?

Алекс Венцель

Читайте книги вслух...Пойте.

Римма Хайбулина

Я и так вслух читая а он до хрипоты отпускается а если петь то вообще голос сорву, тем более петь смущаюсь я не одна дома

Алекс Венцель

Возможно у вас заболевание связок и стоит обратиться к врачу...

Ina Jin D Rin

Тренируйте свои связки фонетическими упражнениями, в особенности звуки "р" в разных языках - различные места артикуляции

Ina Jin D Rin

Ещё попробуйте горить как Ленин

Дмитрий Ромайкин

Снотворное

Ба
Башканатик

спи больше

La Testa

Не знаю