Абырвалг

В марте 2019 года по сравнению с декабрем 2018 года ...Стоимость упала на сотовые телефоны, флеш-накопители USB и фотоаппараты — на 1,1−1,9%." статья в майл ру - "В Воронежской области потребительская корзина подорожала до 3772 рублей в марте-2019" - скажите..какие телефоны и фотоаппараты поместятся в корзину 3772 рубля??? игрушечные?)))) https://news.mail.ru/society/36941444/?frommail=1

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Техника не является товаром первой необходимости и в корзину не входят!

Абырвалг

о..это перл)))) правда прежде подобное мне говорил человек куда более "высокого" положения...целый мэр одного из московских районов)))..ну слово в слово ..видать это ваш - жуликов последний - коронный аргумент)))) ну а если серьезно..вы просто судите по себе.....тем более что и власть ваша...воровская...и примеры "успешности" тоже все воровские...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вижу - понесло...! Рекомендую вам изучить статью 128.1 УК РФ! И впредь быть осторожнее с бездоказательной базой! А попросту - пустым трепом! На этом считаю диалог завершенным, как не имеющим никакого смысла!

Абырвалг

о да..про угрозы то я позабыл...как же вы - и без угроз)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не получается у вас задеть меня никак... Отдохните, полегчает... А то разнервничались! И не напрягайтесь, больше не отвечу! Всего доброго...

Абырвалг

нет голуба...у меня и цели такой не было...у вас - да...постоянно....и безрезультатно) и оскорбления и угрозы в ход пошли...и пшик......доброй ночи...мелкажуличиха)))))

Краями Прошёлся

Ну на макарошки то хватит!)

Абырвалг

белиссимо...