Юр ..Спб

🖼 Железнодорожники взяли пример с автодорожных служб-через день будет дождь,поэтому надо ускоренно чистить снег,а то он весь сам растает!!!?

Ответы
Бо
Бодрый

Чем бы не тешится лишь-бы работа не стояла)))

Юр ..Спб

вот

Бо
Бодрый

бардак во всём а ещё и хохлов хаем!

Юр ..Спб

я никого не хаял

Бо
Бодрый

а Соловьёва глянь он что не передача так обязательно об Украине и многое говорит от русского народа!

Юр ..Спб

пошёл он нафиг-козёл

Бо
Бодрый

он историк но не политик! Об исторических фактах когда он говорит, куда бы не шло, а вот когда наш народ к этому приписывает тогда, он то что вы про него сказали! Не зная народ как он живёт, он бросается фактами! Это плохо!

Юр ..Спб

он?жалкийжурналистик,начинающий в местной передаче,и поганый актёр

Та
Таня

Скажите спасибо

Та
Таня

почему это

Юр ..Спб

сказал же-расстает сам

Та
Таня

Когда дома сидишь тогда да

Юр ..Спб

нет

Та
Таня

пусть чистят