Геннадий Сокровный

Спесь человеческая , выращенная на глупости и невежестве , занимает всё большие пространства в стране виртуальных отношений ? 😡 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Галина Татаринова

В реальных тоже. К сожалению.

Геннадий Сокровный

Да, согласен. Из реальной жизни это всё занимает и пространства виртуальных отношений.

Поручик Ржевский

валить надо отсель!

Геннадий Сокровный

Странно ты , Айрат мусульманин, свалил , куда ? в Израиль !

Поручик Ржевский

атеист я!

Геннадий Сокровный

Атеизм - это не просто отрицание существования бога и всякой такой всячины, а есть научное направление в сфере теистических культов народов Земли.

Галина Дьячина

Так плохо..

Геннадий Сокровный

Что плохо ?

Галина Дьячина

Грязь в интернете..

Геннадий Сокровный

Да , и не только в интернете.