☀️ Леди Солнце ☀️

Согласно народным верованиям орел, считается проклятой Богом птицей потому, что когда бог творил мир, он приказал орлу очистить и выкопать источник. Кто из птиц соврал Богу о том, что орел отлынивает от работы?

Ответы
Semik Gruzni

Может в вашей религии орёл проклят. В нашей это пример. А вот ворон, он был проклят. Он был создан белым. В Ковчеге Ноя совершил проступок, как и сын Ноя Хам.

Акакий Акакиевич

Что? птиц? ЧТо? ))))))))) Ахахахах. Боже. Налепили язычества на христианство

Х.п.

Интересно узнать! Впервые слышу, что орел проклятая птица

Х.п.

Это миф какой страны? Не хочется верить, что орел проклчт Богом!

Таня Ежова

вот, редиска... не знаю... майна какая-нибудь)

Таня Ежова

на хвосте принесла, небось...

Торговецчернымдеревом

Это откуда такое? интересно.

Валерий Ан

А-а-а-а-а...какая разница...

Одинокая Сволочь

сорока по ходу...

Одинокая Сволочь

))) тупо угадал. если это правда сорока...

Кирилл

Ворона

Кирилл

Курица

Кирилл

Аээээээ