☀️ Ольга☀️

Согласно народным верованиям орел, считается проклятой Богом птицей потому, что когда бог творил мир, он приказал орлу очистить и выкопать источник. Кто из птиц соврал Богу о том, что орел отлынивает от работы?

Ответы
Semik Gruzni

Может в вашей религии орёл проклят. В нашей это пример. А вот ворон, он был проклят. Он был создан белым. В Ковчеге Ноя совершил проступок, как и сын Ноя Хам.

Акакий Акакиевич

Что? птиц? ЧТо? ))))))))) Ахахахах. Боже. Налепили язычества на христианство

Х.п.

Интересно узнать! Впервые слышу, что орел проклятая птица

☀️ Ольга☀️

Сорока

Х.п.

Это миф какой страны? Не хочется верить, что орел проклчт Богом!

Таня Ежова

вот, редиска... не знаю... майна какая-нибудь)

☀️ Ольга☀️

Сорока

Таня Ежова

на хвосте принесла, небось...

Одинокая Сволочь

сорока по ходу...

☀️ Ольга☀️

Она

Одинокая Сволочь

))) тупо угадал. если это правда сорока...

☀️ Ольга☀️

Правда

Кирилл

Ворона

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Сорока