Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Анекдот: —Кто ты по гороскопу? —Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я страх, пронзающий ночь! Я десница судьбы! Я....... —Скорпион? —Да! 😂😂 😂 Народ, почему многие так боятся скорпионов?

Ответы · страница 2
♚•★•♚

Скорпионы класс, заводные люди, это водный знак))))) Не для меня такие Скорпы))) Одна дамочка была, но она Весы, а ощущала. что как будто Скорпион. Это когда-то было 2005 год

Владимир Королев

Я, например, их не боюсь, но общение со скорпионами, особенно с женщинами - скорпионами, мне в моей жизни ничего хорошего не принесло, одни только неприятности!

Ли
Либерти

я не боюсь женщин-скорпионш, среди них много симпатичных, и в душе они часто няши. Хотя и есть такие которые могут резко и очень неприятно атаковать. )

Зеркало

Ну, вообще-то, персонаж, который говорил эти слова был уткой, правда не слышал о таком знаке Зодиака. Ну а скорпионов боятся, потому что они ядовитые.

Василий Медведев

Зловредный характер 🙂 Это настолько ярко освещено везде... Хотя на сколько правда особо не берусь судить 🙂 Знавал нескольких, но несколько - не все 🙂

Артём Блинов

Скорпионы очень злопамятные,внутри них борются противоречия...Внешне чем-то похожи на огненные знаки,хотя являются представителем стихии Воды.

G. G.

второй раз этот ебанутый вопрос попадается))) Это просто сами они слишком много о себе думают😂 Всем похуй кто ты по знаку, идиотизм какой-то)))))

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Супер!!!) Я легко схожусь!) В общении подходят полностью!) Но, по-женски, мне их всегда жаль...(( Редко счастливы бывают...((К сожалению...((

Ирина

Ну ..у каждого свое счастье:))

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Вы правы...) Это из моего личного опыта общения)) Всех под одну гребенку нельзя, конечно)) 🌹 😉

Татьяна Соколовская

БлагоДарю!)🙂 🌈 🌹

Катерина Осадчая

Скорпионы бывают трёх видов.Я в первой декаде рождена.Прощу...но припомню всё и в подробностях.Не боюсь и на работе быть "парламентёром"

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет, никогда этим не занималась...

Катерина Осадчая

Значит это вторая декада-пауки.Любят в сеть заманивать.Съесть.

Снегурочка

А кто-то в этом признался? Скорпион... Своеобразные люди. Не плохие, и не хорошие. Обычные. Если к душе, неважно какой знак по гороскопу...

Ленивый Тролль

УБИЙЦЫ

1. Лев

2. Телец

3. Близнецы

4. Рак

5. Весы

6. Козерог

7. Овен

8. Дева

9. Рыбы

10. Стрелец

11. Скорпион

12. Водолей

Верочка

Да никто их не боится. Иногда не знаешь, чего от них ожидать. Мужчины-скорпионы вообще интроверты. Есть знаки гораздо хуже.

Ни
Николай

😆 Не знаю я на оборот как то искал девушку скорпиона) А знакомых пару скорпионов) Милые , по детски иногда нивные люди)

Ни
Николай

🙂 ну тут кстати от знаков наверное тоже зависит других) К примеру на работе скорпион вечно выводит весы ) и еще некоторых до бешенства)) Своими шуточками к примеру)) Которые для всех смешные кроме обьекта шутки)) Ну скорпион остерегается у нас львов ( рычат громко))) и рыб - те сами еще больше шутку про себя продолжат посмеются со всеми , а потом еще круче пошутят улыбаясь над скорпионом)) Что он сам офигеет))

Legate

Тот кто способен взвесить, всегда может отвесить хороших люлей!!!😁 Так что скорпионы весам не страшны😜

Legate

Анекдот: Гороскоп: Раком сегодня можно встать по раньше 😂

Aлексей Schewzenko

Я злой.. скорпион..30.10 73.. рождения... молчу в основном, но в голове.. мысли.. как бы я Вас грызть начал...и укусил больно...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У меня есть знакомая, у которой ДР 30.10...Она тоже вечно злая... Число, чтоли так действует...

Aлексей Schewzenko

или правда про зодиак.... вот и я все больше предпочитаю соседа на ДР и праздники... поговорить выпить.., не хочу.. "айдам лалалэй..., тошнит....." как НГ встретили... ну почему я дома не остался???!! за88али эти "Сердючки, "а ты такой любимый дорогой"... пока не напился и спать не увели... следуюший НГ я наверно...подумаю...

Владимир Шмитько

я тоже смеялся с этих страхов, пока ночью под футболку ко мне какая-то бяка не пролезла... от я стриптиз станцевал...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Представила ситуацию... 😳🤣🤣🤣🤣🤣

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Просто, в вопросе идёт речь о знаке зодиака)))

Владимир Шмитько

я когда студентом был, выяснилось, что у нас в группе каждый 3-й скорпион. Аллочка и говорит, столько тараканов развелось)))

Владимир Шмитько

тараканов развелось...😜

Знайка Всемогущий

Вы их видели? У них 6 лапок и жалко на хвостик. Ну их в баню, я только разве что палочкой потыкать могу в них ☺️

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😆😂🤣 Речь идёт о людях, которые по знаку зодиака "скорпион"

Знайка Всемогущий

Ну вы же улыбнулись, значит не зря так написал. А то что речь идёт про знаки задеаки, это я догадался, к скорпионам отношусь так же как и к остальным. Я вот дева по гороскопу, что ж мне теперь, всегда серьёзным и спокойным быть? ☺️

No
Nord

Потому что большинство их никогда не держало в руках... Все неизвестное вызывает у человека первобытный страх

No
Nord

Извини, я неправильно сказал. Значит, ему крепко повезло...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну, не знаю, не знаю 😁😁😁

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

))))))) Просто я знаю себя!

No
Nord

Объективная самооценка - редкая вещь...

No
Nord

Объективность в суждениях не под силу большинству. И не потому, что все - сволочи. Не каждый ум может отринуть свойственный человеку субъективистский подход. Трудно не верить тому, что видишь...

Татьяна Попова

Набрала в гугле "Как стать добрее?" — ответы были разными, но один просто убил: "Если вы скорпион, то никак"

Твоё Зеркальное Отражение

Да хрен знает почему боятся. Скорпионы самые безобидные, спокойные, ласковые и нежные если их не злить.