Татьяна Гаврикова

"Кoгда-нибудь ты пoймешь, чтo бывают люди, кoтoрые никoгда не предают, нo для этoгo придётся прoйти через мнoгo предательств. Кoгда-нибудь ты пoймешь, чтo мнoгие фoрмулы и афoризмы, кoтoрых ты нахватался в oкружающем мире – пустые набoры слoв. Важны лишь те истины, дo кoтoрых ты сам дoшел.Кoгда-нибудь ты пoймешь, чтo дoбрoта, нежнoсть, ласка и забoта – этo прoявление внутренней силы, а не слабoсти. " Не вопрос, просто делюсь мыслями🤔🙂

Ответы
Александр Шульга

Браво ! Замечательная цитата.Якобы Хабенского,Но это нужно его спросить.Оттуда дже-из "Сердце огненного Мира"-"Издревле известно, что жена способна защитить своего супруга, находящегося на поле боя, одной своей чистотой и верностью ему."

Татьяна Гаврикова

а кто это "Сердце Огненного мира"? Почитала на стихи.ру, понравилось

Александр Шульга

Это я знаю до того,как читал.

Акакий Акакиевич

Когда-нибудь ты поймешь... Так обычно начинаются монологи людей, которые даже свои слова обосновать не могут. Я бы поржал, если бы теоремы начинались так "когда-нибудь ты поймешь, что квадрат гипотенузы...."

Мах

Разделить бытие на светлое и тёмное есть насилие над бытием и попытка его уничтожить. Оно этого не прощает Татьяна.

Татьяна Гаврикова

а оно какое на самом деле?

Мах

Оно как организм человека. Есть тонкие структуры мозга и нервной системы. Есть кишечник с нечистотами. Если мозг и кишечник разделить скальпелем на плохое и хорошее, то организм склеит ласты.

Татьяна Гаврикова

все должно быть гармонично

Мах

Может быть)

Улугбек

Может быть... но мудрость мы черпаем лишь из окружения, а не собственными домыслами, Танечка...

Татьяна Гаврикова

ну согласитесь, что опыт каменного века как-то мало применим сейчас

Улугбек

Вы про колесо и рычаг совсем забыли, не считая баллистику и рукопашный бой...

Татьяна Гаврикова

это ведь примитив по сравнению с нынешними технологиями. Они-то откуда взялись?

Улугбек

Не умаляйте заслуги древних, Татьяна...

Татьяна Гаврикова

даже не думала... но всё же

Дрок Виктор

Всё свелось к формуле - век живи, век учись и дураком помрёшь ...

Саша Иванов

Иногда, докопавшись до истины, хочется закопать её обратно.

Татьяна Гаврикова

бывает и так

Сердар Муратгельдыев

Но мысли правильные что робеешь .все сказала как надо

Александр Емельянов - Женат

....хорошие мысли.....похвально....!!!! ⚓🍎👍🌺

Андрей Науменко

"Одна задача - дойти до этого живым и дееспособным"

Андрей Науменко

А они есть.

Татьяна Гаврикова

тем быстрее ребята взрослеют и мудреют

Андрей Науменко

Знаете, читал тут одну статейку... Не думаю, если честно. Посмотрите на ю-тьюбе фильм "Последний Звонок".

Татьяна Гаврикова

посмотрю, спасибо за ссылку

Андрей Науменко

Да не за что, собственно...

Денис Тлявлин

Не надоело искусственные фразы писать?

Татьяна Гаврикова

редко мыслями делюсь именно из-за такой вот реакции

Денис Тлявлин

Напиши от себя что-то элементарное хотя бы ...

Сергей Богатов

👍👍👍🤝💐💐💐

Алексей Пимяков

меня не предавали а обкрадывали

Алексей Пимяков

я о том же . просто стыдно было праздновать

Татьяна Гаврикова

вот тут я согласна

Алексей Пимяков

не понимаю что творится с людьми

Татьяна Гаврикова

ну что творится.... беспредел везде

Алексей Пимяков

однако

Александр Журавлев

хорошие и правильные мысли💐

Петр Тарасов

--- все мы зомбированы и зависимы

Денис Шаповалов

Отвечу одним словом .гармония

Денис Шаповалов

Захотят смогут)лагеря в своё время на всех нашлись.и своим и чужим.не дай бог конечно...

Денис Шаповалов

Никакая философия вселенской гармонии не помогает,когда нужны простые звериные инстинкты.когда зубы и ярость важнее инь и янь)миллион сводится к 1)))все относительно)

Татьяна Гаврикова

всё относительно... когда испытал настоящее горе, то мелочи уже не так уж и важны

Денис Шаповалов

Может лучше про радости?)такая хорошая погода за окном,птички поют,жизнь прекрасна)))!!

Татьяна Гаврикова

у нас пока зима, -2 за окном и ветер

Светлана Баразгова

Молодец, мудрая дамочка......

.... Реус

Ну да, субъективный опыт.

Татьяна Гаврикова

согласна, субъективный

.... Реус

Изобретать велосипед.

Татьяна Гаврикова

аааааааа, это так кажется.... хоть и есть чужой опыт и даже пытаешься его изучать, но ошибки всё же свои делаешь, вопреки....

.... Реус

И при чём тут одно к другому?

Александр Будько

🥰😻

Александр Цифанский

я понемаю тебя солнышко

Александр Цифанский

уже давно пора быть вместе

Татьяна Гаврикова

холодновато у вас в Челябинске

Александр Цифанский

а у вас тепло?

Татьяна Гаврикова

теплее, чем у вас. Волгоградская область

Сергей Васильян

Правильные мысли!👍

Ирина Романова

Сергей! Да неужели правильные мысли? А сами то как .....по этим мыслям живёте??? Не навижу лицемерие!!!

Татьяна Гаврикова

Ирина, это у вас с Сергеем что-то своё или вы считаете мои мысли неправильными?

Ирина Романова

Не люблю лицемерие в любом виде! А что у каждого на уме - это личное! Просто в вашем вопросе услышала горечь и разочарование!

Татьяна Гаврикова

всего лишь жизненный опыт, но никак не разочарование

Ирина Романова

Вот и славно! Рада за вас!