За прошедшие сутки не видела ни одного извинения за причиненные неудобства от админов сайта. Исчезнувшие фото - это же практически диверсия! Она может ждет Его..надеется....что вот сейчас Он увидит ее фото и скажет...Это Она! А фото нет!!!! И все....они так и не нашли друг друга! (?)

Ответы
Наталья Петрова

😆😆😆. А вот между прочим плюс в том, что без фото можно найти сначала человека по душе. А потом уже не столь важно будет как он выглядит. Точнее потом и лицо как правило понравится )

Может)

Наталья Петрова

Да. Я замечала это

Искорка.

Отсутствие извинений, конечно некрасиво. Но те , кому суждено пересечься, не минуют друг друга. Это точно.. Не сегодня, так завтра

Виктор Темофеев

Да было проблематично.И ваше не смог посмотреть!!!

Не много потерял

Виктор Темофеев

Вы зачем сеичас так?

Как?

Виктор Темофеев

Как после футбола когда счет не знаешь. и тут его тебе говорят а посмотреть хотелось.Так и ВЫ.

Уу

Виктор Темофеев

Короче на вас смотреть не стоит?

Именно

Николай Шаповалов

это было сделано по требованию нытиков

Вл
Владимир

это для них лишнее финансирование

Тринадцатый...

ну и как сейчас,Она довольна?))

Тринадцатый...

что так?)

Ну не надежда это

Тринадцатый...

а кто?!..

)

Тринадцатый...

ясно.

Инопланетный Гость

Не нравится, не ешь

Не туда ответил?

Тогда хрень написал

Инопланетный Гость

Подумай, прежде, чем говорить

Подумала