Глеб Венгерский

А вы пробовали гашиш???

Ответы
Владимир Межаков

Привет! А вот прикол если бы торкнуло гашиш попробовать...Слава Богу как то обошли намерения пробовать гашиш и пр.наркоту, и полностью отсутсвует желние этим заниматься...И всех желающих настоятельно хочу отговорить от таковых затей! 🙂

Лидия Саченкина

Нет и никому не советую пробовать. Почитайте книгу Владимира Вестника: "Правда обманутому человечеству", там есть Глава: "Заговор эгоистов" - это касается Вашего вопроса. Его сайт: www.vladivest.ru.

Александр Задорожный

Было масса возможностей это сделать, на складе хранилось тонны этой гадости, но не разу не воникло желания, не смотря на то, что в то время много курил.

Весёлый Гном

Нет.Не испытываю потребности в искусственных стимуляторах.Мне и так неплохо.Наркомания удел слабых и глупых.Неудачников.

Сергей Марманский

Я не принимаю допотопность своего развития.Что может сделать укурок,живя на на уровне насекомого...?

Людмила Соловей

нет... считаю, жизнь и так прекрасна, нет необходимости украшать её иллюзиями...

Екатерина _

я никогда не пробовала никакие наркотики, мама учила не брать в рот каку 😎

Лилия Смоленцева

я кайф от ЖИЗНИ получаю, мне гашиш не нужен, он крадет ЖИЗНЬ. Вот так-то!!!

Александр Орешкин

нет, кажется, если просто узбекская анаша не так называется.

Камила Искиндирова

ннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееетттттттттттт

Максим Шапкин

а смысл пробывать? все что нас не убивает делает сильней

Александр Поляков

и гашиш и шалу и ручник и башку и марихуанну я всё успел

Инна Недотопа

есть более приятные вещи, чем превращение в ..."быдло"

Ярослав Сусленко

я уже вырос из возраста тащить в рот всякую гадость

Valentina Honey

не .. я только коньяк.. водочку холодную.. вино.. )))))))

Дмитрий Железнов

нет... наркотики зло... мне хватило маяка поймать....

Tatjana ****

Честно сказать никогда не было такого желания.

Натали Макиенко

нет, не пробовала и не собираюсь этого делать.

Шурик Свирепов

наркотики, алкоголь и табак злоооооооооооооо

Rusik Ahmetaliev

наверно нет, потому что я даже незнаю, что это)