<*
<< *яна* > >

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ольга Жукович Кошка

2 ЯЗЫКА РУССКИЙ И БЕЛОРУСКИЙ )) хоЧЮ УКРАИНСКИЙ )))И ОГЛИСКИЙ А ТЫ КАКИЕ ЯЗЫКИ ЗНАЕШЬ )

Михаил Комарь

слишком много информации, проще вопросы есть?

Сергей Булгаков (Бик)

1 хачу выучить английский. а ты ???????????????

Сергей Булгаков (Бик)

И ты ответь: Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему? мне вопрос пжлст)

Ната

я знаю 3 языка хочу выучить испанский

Ната

И ты ответь: Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему? мне вопрос пжлст)

Евгенй Помолов

не знаю выучить пока нет времени

Miss Katrin

Два, Русский и Английский

Hfdgdhf

три.французский

Hfdgdhf

И ты мне ответь: Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему? мне вопрос пжлст)

J*
Julia *

уже отвечала

J*
Julia *

И ты ответь: Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему? мне вопрос пжлст)