Виктория Смирнова

Вы любите распродажи? Самая ваша удачная покупка на распродаже?

Ответы · страница 5
Надежда Сапелина

предпочитаю фирменные салоны

Надежда Сапелина

Я не обдираю студентов, а даю им знания.Любой труд должен быть оплачен, такова жизнь

Виктория Смирнова

какие знания вы там даете? на выпускающие кафедры студенты приходят с тааааакиииими знаниями...напрашивается вывод, что вы там только и заняты сбором денег на своих кафедрах физики и высшей математики. самые крахоборские кафедры

Надежда Сапелина

вы просто необразованная девушка.

Виктория Смирнова

веский аргумент однако)))))) диплом о высшем образовании имеется

Надежда Сапелина

это еще не о чем не говорит

Дмитрий Понкратов

Нет. Я знаю, как они делаются.

Дмитрий Понкратов

Я не сказал - бомжеватый! Я имею ввиду конкретно распродажи! На распродажах нет, например, обуви моего размера! А у меня Российский 46. Такой даже не на распродажах не везде найти можно. За разумную цену, конечно...

Виктория Смирнова

у меня все стандартно и всегда что-то нахожу. а когда было нестандартно или ходовой размер, значит изменила размер до неходового. и внешность лучше и кошельку полезнее

Дмитрий Понкратов

Это хорошо. У каждого своё мнение. Это чисто моё личное мнение. Вот и всё.

Виктория Смирнова

главное чтобы всем было хорошо))))

Дмитрий Понкратов

Правильно!!! Всем хорошо - и мне хорошо!

Nickson.

боюсь вам что то отвечать ....

Виктория Смирнова

вряд ли вы специально покупаете на плов половину списка

Nickson.

как бы вам правильно объяснить ...моя жена может за 3 часа до праздника изменить все меню,потому,что кто то на диете или кто что то не любит,или увидела какое то классное блюдо и хочет кого то порадовать этим ...тогда в магазин идут все ...даже соседи ....даже брат,который живет на соседней улице ....и естественно кто то что то не успевает купить или просто нет такого ингридиента,потому,что например рынок уже закрыт ...поэтому часто мы запасаемся продуктами впрок..но никогда ,никогда у нас не возникают проблемы из за того ,что кто то захотел одно,а приготовлено что то другое ..я могу принести совсем другие продукты,аргументировав тем,что просто мне очень этого захотелось ...или если я заказал на воскресенье пельмени а жена приготовила оливье,разве я буду обижаться?Как то так.....Не знаю,может жизнь и состоит из мелочей ,но не для меня ...

Виктория Смирнова

да. жизнь состоит из мелочей тогда, когда даже эту мелочь, вообще единственную из всешл воза 1 раз попросили сделать правильно. это уже наглость не купить то, чем тебя же будут кормить на не твои деньги

Nickson.

это просто последняя капля ....вас разозлил не плов а то ,что человек не сделал что то ,что вы попросили .. и это продолжалось наверно довольно давно ...

Виктория Смирнова

когда кто-то охренел видно сразу. а вам мужик с помидорами не нравится. да. мне вон того мужика с помидорами пожалуйста. я оценю

Игорь Игорь

не бываю на них не интересно

Виктория Смирнова

никому не интересно, зато дешевле, чем в начале сезона

Дм
Дмитрий

купил стилус для ПК за 56 руб

Дм
Дмитрий

ручка, чтоб тыкать в дисплей не пальцем, а ей

Александр Гайков

Фууууууууууууууу.............

Александр Гайков

Я не настолько богат ..................дальше продолжите сами...............

Александр Гайков

Виктория Смирнова

не прокатит. это же не мебель, а одежда. быстро застирывается и обувь теряет вид. лучше новое каждый сезон покупать, чем в застиранном ходить

Александр Гайков

Не скажите смотря какую........

Александр Гайков

Не согласен

Gayrat Soriev

Ya ni kogda na rasprodaje veshi ne pokupal

Татьяна Калинина

Электронное пианино...

Виктория Смирнова

класс. я тоже мечтаю о таком

Ricardo Ganoza

Ti gde ti jhiviesh? Shem ti zanimaeh?

Ricardo Ganoza

Chem ti animated,dieti est ?

Казик Караев

Машина)) 20% экономии!

Виктория Смирнова

я на таких распродажах не бываю. мне не понять

Казик Караев

Что же не понятного. Раньше тянул на минимальный пакет опций, а купил с нормальным пакетом

Виктория Смирнова

нет у меня денег на покупку машины. мне не понять как экономить мильоны с помощью распродажи

Казик Караев

Ну, это полезно))) я тоже иногда хожу, как же без этого...

Казик Караев

Живу от работы далеко, а оперативность мне очень нужна)) да и удобно. Независимость от кого либо в транпорте

Кирилл Макулов

Совок для песочницы

Виктория Смирнова

завидую белой завистью. сама бы сейчас с удовольствие порылась в песке

Виктория Смирнова

нет. там злые соседи. загрызут

Сергий Яровой

Ламборджини-дьябло.

Виктория Смирнова

а на это тоже бывают скидки?

Сергий Яровой

Ну,если распродажа,конечно.

Aelita Bessonova

а кто ж их не любит???

Виктория Смирнова

тут много людей написало, что не любит. наверное это богачи и те, за кого в магазинах платят другие

Вадим !

стоило 15 купил за 4

Вадим !

так я еще и таксиста обманул дал денег а сам не поехал

Виктория Рогожникова

Люблю распродажи

Виктория Смирнова

а как я люблю. пойти все перемерить и купить что-то

Виктория Рогожникова

Я тоже получаю от этого удовольствие

Виктория Смирнова

в инсити купальник отхватила модели прошлого сезона. похудела вот и взяла. прям болдею

Sergej Grigorjev

уйти без покупки

Виктория Смирнова

это само собой, если ничего не нужно. а если специально гнулять за нужным, то обязательно найдется что-то дешевле цены начала сезона

Sergej Grigorjev

да куплю, конечно... а что так муссировать этот выгодный (если без обмана) шоппинг

Николай Бочкарёв

С роду не бывал.

Виктория Смирнова

а вы вообще в магазины ходите? или мамочка все домой приносит сама?

Николай Бочкарёв

Мамочка, конечно. Я ведь даже не умею ходить в магазины. 🙂

Кирилл Щёткин

ЭТО ВСЕ РАЗВОД

Виктория Смирнова

разве? почему так думаете?

Кирилл Щёткин

Для того чтобы заманить покупателя

Виктория Смирнова

да прям...цены в конце сезона всегда ниже

Александр Поляков

ботинки за 100р

Виктория Смирнова

я сегодня трусам за 75р радуюсь как ребенок

Александр Поляков

у нас трусы за 30 купить можно

Виктория Смирнова

у нас и за 20 можно, только синтетику плохого качества и детского размера

Александр Поляков

у нас из текстиля черта лысого найти можно

Bлaduмиp

Была вчера))))

Ан
Анжелика

че купил?

Bлaduмиp

а для свадьбы себе прикид всего за 2500 руб ))) а так стоил 10 000

Ан
Анжелика

вообще дешево. а я сегодня тоже ездила по магазинам и на рынок.

Bлaduмиp

умница

Ан
Анжелика

че не спрашиваешь че купила!

Bлaduмиp

неуспел отвлекли на работе