Лариса Кренева

Сенатор Александр Торшин внес предложение - Русских детей сирот передавать на воспитание в кавказкие семьи,чтобы сэкономить деньги на дет.дома.Только не учел одного из этих детей легче делать террористов смертников.Согласны?

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

пфффффффффффф Если осетины возьмут или абхазцы то норм! А вообще идиотская инициатива ребенок должен ощущать свой народ нацию ее дух он должен остаться русским а не не понятно кем!

Светлана Лапишкина

Вопрос в том: согласны ли кавказские семьи брать на воспитание русских детей. А о том, что их дети воспитаны лучше, нужно еще поспорить. Когда-то, может, так было.

Лариса Кренева

У себя дома они белые и пушистые,а в России подонки не уважаюшие ни старость, ни слабость

Светлана Лапишкина

Их не научили уважать другие традиции и народы, как впрочем и многих наших. Но они не позволят вести себя по-свински у себя дома, как позволяем это мы. Их распустили наши же власти за деньги.

Лариса Кренева

Вот именно мы распустили и позволяем им вести себя по свински в гостях,правда гости которых не звали,а незваанный гость хуже "татарина"

Светлана Лапишкина

Да они уже давно чувствуют у на себя хозяевами. А ведь, обратите внимание, наши по-хамски ведут себя за границей, а вот в Закавказье боятся.

Лариса Кренева

А потому что боятся,голову ведь можно быстро потерять

Светлана Лапишкина

Есстественно.

Геннадий Астафьев

В обыденной жизни я не делю людей по национальностям. В войнах русских с русскими погибло больше людей, чем в войнах с теми же кавказцами.

Лариса Кренева

Я тоже никогда не делила.Жила на кавказе.Служила на кавказе.А потом война. После того как убили мою !14 дочь,убили зверски я стала их ненавидеть,нет не весь кавказ,а одну определенную нацию

Наталья Лямина

эт он, в смысле, ассимеляцию народов произвести желает. но кается, и без него справляемся..своих детей нужно дома воспитывать

Зоя Балуева

зачем посылать своих??? когда можно сразу убить двух зайцев. и народ взорвать и будущее уничтожить, разумеется наше

Макс Гаренских

Вы считаете, что это встанет на поток? По моему, там достаточно семей, что потеряли детей за годы кровопролитий...

Василий Харламов

Возможно ..к тому же христианских детей загонять в магометанскую веру негоже. Что почти одно и тоже

Kim Julia

интересный у Вас подход... получается, что каждая кавказская семья готовит смертников?

Лариса Кренева

Нет ни каждая.Просто Торшин сказал,что дети для Кавказа чтобы урегулировать ситуацию.А где у нас проблемы с Кавказом?

Kim Julia

отвратительная политическая игра

Татьяна Галныкина

Я и говорю, что у нас некомпетентны что законодательная, что исполнительная власти.

Лариса Кренева

Она у нас продажная

Наталья Тугезбаева

не все же кавказцы террористы,не надо всех под одну гребенку мести

Лариса Кренева

Конечно нельзя,Просто Торшин сказал,что таким образом можно остановить войну.Т.Е. изначвально получается он говорил о Чечне.

Лариса Утюмова

нет не все семьи на кавказе с приветом там есть очень хорошие люди

Лариса Кренева

Согласна,везде кроме Чечни

Лариса Кренева

В смысле хорошие кроме Чечни

Владимир Паульс

глупости-какая разница если в семье алкоголизм,наркопритон

Лариса Кренева

Детей из дет.домов.

Евгения Шелехова -Ромашова

ЭТО НЕ ВОПРОС,ЭТО ПРОВАКАЦИЯ,И СО СТОРОНЫ СЕНАТОРА ТОЖЕ

Лариса Кренева

В чем она по вашему выражается?Или считается если мы этого не знаем,то нет проблемы.Лучше надо знать историю.Такое уже было в Османской империи,когда самых жестоких и кровожадных Янычар ростили из мальчиков христиан,

Евгения Шелехова -Ромашова

ВЫ ЧТО ВСЕРЬЕЗ ПРИНИМАЕТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Лариса Кренева

А вы хоть раз видели чтобы наша Дума отклонила хоть одно идиотское предложение? Ведь здесь замешаны деньги.Он предлагает переводить деньги на их содержание на Кавказ.

Евгения Шелехова -Ромашова

АХ ВОТ ОНО ЧТО?,ЧТО МЫ ТО ТОГДА СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДУМА В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИНИМАЕТ ВСЕ "ИДИОТСКИЕ"РЕШЕНИЯ

Юнус Сулейманов

нет не согласен!!!! че весь кавказ это террористы что ли?

Лариса Кренева

Я долго жила на кавказе,у меня очень много друзей осталось там.Я не могу сказать, что я озлоблена,нет я просто не могу простить того что в 1-ю чеченскую чеченец зверски убил мою 14 летнию дочь.Извините вам этого не понять.Вы говорите,что у вас тихо,а вчера в Махачкале снова убили боевмка .

Юнус Сулейманов

я сочувствую Вам, но поймите что не чеченец не осетин, не абхазец , ни русский не может убивать, убивают бандиты и преступники. и я ЗА смертную казнь, я ЗА то чтобы убийцу, лишившего жизни одного НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!! а то что опять где то убивают, поверте это не вина региона , а опять игры политиков!!!!

Лариса Кренева

Все я это понимаю.Против всего Кавказа я ничего не имею.Мой муж был с Осетии.Я противник только одной нации.Слишком много я повидала в 1-ю чеченскую.А так я говорю у меня много друзей в Осетии.КБР.Абхазии,Армении.Дагестане.Казахстане.Татжикистане,Узбекистане одним словом по всей бывшей России.Даже в Чечне были друзья с которыми служили в Термезе.Одного из них я Привозила с Афгана его звали Лом-Али.Даже когда началась война с спасла роженицу чеченку которая умирала при родах и жители этого села знали,что я спасла ей жизнь,а через ; дня они убили мою дочь.

Юнус Сулейманов

Лариса, поймите прошу Вас, что это не чеченцы, а преступники убивают.

Лариса Кренева

возможно но почему преступник стал президентом Чечни,амнистия,а каково матерям которые потеряли своих детей по приказу этого "президента" 1-ю у него было прозвище "ПАЛАЧ"

Т Р

чушь уау ты поришь так и этот мудак-если это правда

Ал
Алексей

В России нет сенаторов. Это американское слово.

Дмитрий Грецкий

предложение (если такое было) поддержали?

Лариса Кренева

А наша гос.дума хоть одно идиотское предложение отклонила? Тем более он предложил переводить по 300т.р на ребенка,а вы верите,что эти деньги пойдут детям? Если верите,то вы наивны.

Жанна ****

нет....,у каждого народа есть свои уроды

Анатолий Закатов

Да! Так и будет!! Сволочь он последняя!!!

Фават Абдулгазин

Вот пусть он своих отдаст в эти семьи

Лариса Кренева

вы что их дети "элита" чаще всего отмороженная на всю голову

Фават Абдулгазин

А наши сенаторы кто-тоже с головой не дружат

Лариса Кренева

У меня возникло впечатление,что это сговор.Повторение османской империи когда из мальчиков христиан воспитывали Янычар.Самых безжалостных и кровожадных