Бо
Богиня

Что имеют ввиду мужчины когда говорят женщинам "Я хочу тебя во всех отношениях"..?

Ответы
Vladimir Hofmann

Нам Жизнь свою не повторить никак.
Осталась Молодость за гранью где-то...
Бывало - попадали мы впросак...
Но Песня Наша до конца не спета,

И есть ещё возможность изменить
Всё то, что Нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать Мечтать и Жить,
И не корить Судьбу, что виновата.

Ведь было много в Жизни и Добра,
И светлых Дней, и страстных Увлечений!
И унывать ещё Нам не пора -
Ждёт впереди немало Приключений!

Мы Молоды Душой - и в этом суть!
И хоть, порой, бывает очень сложно,
И Годы Юности назад Нам не вернуть,
Но в этой Жизни всё ещё возможно!

А, в общем, Жизнь, конечно, Удалась!
Мы прожили не зря все Годы эти!
Любви Огромной Мы узнали Сласть,
И есть Прекрасные Друзья и Дети!

И Мы ещё Романтики в Душе,
Способные и Плакать, и Смеяться!
И хоть давно не Юные уже -
Ещё нам долго Жить и Наслаждаться

Татьяна Трейзе

Боюсь даже предположить! Мужчинам слово "хочу" свойственно воспринимать в ограниченно-физиологическом контексте... Вообще мужчины немногословны 😞 Лично я бы вложила в подобную фразу следующий смысл: хочу быть с тобой рядом, хочу видеть тебя каждый день, хочу дарить тебе счастье, хочу прикасаться к тебе, ласкать, хочу тебя (именно в том, физиологическом смысле), хочу детей от тебя, хочу жить с тобой...

Токарев Владимир

ну это у них нужно уточнять у меня либо да либо нет но если мне такое скажут я призадумаюсь. в одних влюбляются за других эамуж выходят от третих детей рожают счетвертыви просто сексом занимаются и если это так то как бы ты я за тебя замуж конечно выйду а рожу от соседа и время от времени с другом потрахиватся конечно буду уж больно он меня заводит. и пусть все это так и будет но только без меня

Дмитрий Некрасов

) О, Богиня! Вопрос, конечно, интересный... Скажу только про себя, за всех мужчин не отвечаю. Говоря такие слова: "Я хочу тебя во всех отношениях", я имею в виду, что в порыве откровенности и на эмоциональном взлёте хочу долгосрочно всесторонне общаться, проявлять внимание к проблемам её жизни, познакомиться поближе и т.д.

Александр Кедрин

))) ну просто хотят тебя и все!.. а этой фразой.. закрывают варианты!..).. спасибо... теперь тоже так буду говорить!.. - прикольно!.. и вроде и серьезно... и можно потом если что под секс все подогнать!))... главное не забыть!).. еще раз спасибо!..

Александр Жук Эстония Таллин

это чтоб по утрам пиво в постель носки стирать рубашки гладить завтрак обед и ужин всегда вкусно и вовремя и никаких сериалов когда смотрю футбол вот почти не совсем полный перечень всех отношений

Галина Ан

Ну такое бы каждая услышать хотела )) Надеюсь мужчина не "Все позы " при этом имеет виду )) Наверное Отношения семейные , отцовские , сексуальные ))) Что бы женщина принадлежала ему полностью ))

Владимир Паучок

Это глупоатое высказывание. Вообще мужчины тупее женщин. Здесь имеется в виду бытовая, жротическая, телесная близость, общение на темы культуры и быта.

Амира Амира

имеют ввиду,чтобы женщина осталась с ним рядом на всю жизнь,как жена,мать детей,друг,любовница,в моем понимании)))не знаю как на самом деле))

Константин Никитин

ну то есть хочет что бы вы были его женой, матерью его детей, секаса. Вы ему нравитесь и внешне и внутренне короче говоря я так думаю)))

Бо
Богиня

спасибо Вам большое за ответ

Константин Никитин

в любое время)))

Ilqar Aliyev

И в любви, и в грызне. И госпожой и рабыней. И ведомой в молодости,и ведущей в старости... можно продолжить,но пока хватит.

Надежда Деркач

ну значит он воспринимает человека который находится с ним со всеми его недостатками и это его устаревает)))

Андрей Савин

Наверное дом, детей, уют, семейные выезды на дачу... Сама подумай! А я что имею то и введу. Дом, уют, на дачу...

Миша Р

Интересный вопросец - ежели б "во всех позах", то понятно, а так... Может как раз это и завуалировано???

Юра Маврин

привет я незнаю можно думать по разнму кто хочет секса отрывного кто то просто чистых отношений.

Анатолий Чекулаев

Не забывайте, что в подавляющем своём большинстве по отношению к женщинам мужчины - потребители.

Светлана Синельникова

То есть принимает и любит разной - без макияжа, пьяную, голую, спящую, говорящую всякую фигню...)))

К)
Каришечка ))))))))

Мне кажется они всегда и все мешают с сексом, поэтому это выражение означает: везде и всегда.

Александр Васин

Ну,наверное,в первую очередь:"...что имею,то и введу". А потом миску борща и глаженую рубашку! 😉

Шредер Брошураторович

жена+сестра+любовница+верный друг.. 4 в 1 по справочнику Камасутры..) Как то так.. хоть и пошло..