Нонна Ермилова

Вам нравится сериал "Воронины"?

Ответы
Серж Матвеев

Нееее. Мне нравится Доктор хаус, Американцы, Риппер стрит, мушкетёры, Трю детектив, Однаждыв скзке, Бионик вумэн...

Нонна Ермилова

Спасибо за ответ.

Серж Матвеев

Не за что. Если не знаешь где скачать , то как говаривали Шокин блю - Сэнд ми э флэшку. дарлин...

К В - 2.

полный идиотизм срисованный с американских сериалов для дегенератов...это мое мнение.)

Нонна Ермилова

да, это адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда»

К В - 2.

а вы знаете хоть что-то что у нас не срисовали оттуда-и не только в кинематографе?...буду признателен-если напишите.)))

Нонна Ермилова

Сериал "Папины дочки". их даже потом скопировали с нас. Но ведь это тоже не шедевр.

К В - 2.

вот именно....время шедевров прошло-наступило время силоса для ума.

Histor

Сначало нарвился,сейчас заездили его.Жалко было Верку вот невезёт,так невезёт.

Histor

Нона,а ты кем работаешь?

Нонна Ермилова

редактор

Histor

Редактор чего?

Нонна Ермилова

Литературных текстов.

Histor

Не плохо и как?Приветик.)

Alexander Gorbachev

Вы знаете к сожалению не смотрел. Всё время....занят. Вот видите....вам отвечаю!!!

Нонна Ермилова

Спасибо)

Alexander Gorbachev

спасибо за что? За то что не смотрел ? Или за то что отвчаю Вам?!!!

Нонна Ермилова

За то, что ответили.

Alexander Gorbachev

В принципе я люблю исторические фильмы.Иссторию России. Люблю передачу с Анной Чапман, Игоря Прокопенко. А вообще, найдите на ю-тубе гитариста ..Армик, и саксофониста Игоря Кружилина. Это вам подарок под вечер. Не пожалеете!!!

Нонна Ермилова

Спасибо за подарок!

Alexander Gorbachev

Я обожаю стиль Фламенко. В танцах, одежде, пении, игре на гитаре.Недажно умер.....Пако Де Лусия. Это один из величайщих гитаристов.

Алина

Я его смотрю только из-за их дедушки,замечательный актер))

Нонна Ермилова

Спасибо за ответ!

Александр Граков

В сравнении с "Белыми росами"... ой, да какое там сравнение.

Нонна Ермилова

Почему именно с " Белыми росами"? По-моему ничего общего в идее этих двух кинопроизведений нет.

Александр Граков

там семья... здесь семья

Нонна Ермилова

Это слишком общие критерии.

Александр Граков

А я по критериям душевным больше

Нонна Ермилова

Понятно. Но это все равно трудно сравнивать. Вы бы еще "Счастливы вместе" с советскими кинофильмами сравнили) Спасибо за ответ.

Vedmochka.69

Нет, но дочке нравится, поэтому не переключаю

Ирина Ириночка

Надоел. Вначале был ничего, дальше один бред.

Нонна Ермилова

Спасибо за ответ!

я вообще "Все ненавидят Криса" смотрю ☕

Нонна Ермилова

Спасибо за ответ.

🌹!

Ольга Я.

не смотрю. костя - заикающийся дебил )))))

Марина Охотина

Да 🙂 там свекровь один в один как моя

Большой Гусь

нет, но фразу Ебическая сила забрал

Нонна Ермилова

Египетская. Но не один вы - как я заметила, многие с радостью ввели ее в свой лексикон.

Сергей Глущенко

Ну как нравится...Хихикаю иногда.

Марина К

не особо, но смотрела, поначалу.

Елена Гавеля

первые серии еще смотрела ....

Денис Мацко

в общем да...смотрю иногда)

Читатель

Не смотрел и не собираюсь

Нонна Ермилова

Почему?

Читатель

Не смотрю ТВ

Нонна Ермилова

Читаете книги?

Читатель

И пишу

Нонна Ермилова

Читают?

Читатель

Бывают отщепнцы

Светлана Данилова

смотрю в последнее время

Н@
Незнакомка @@@

иногда можно посмотреть

Нонна Ермилова

Спасибо за ответ!

Н@
Незнакомка @@@

мне нравиться семейный бизнес...он тоже по стс идет

Владимир Гончаров

Воронины придурки,хотя внуча смотрит

Светлана Хоменко

Не очень, а муж смотрит.