Георгий Машков

Как вы представляете себе то, что ждёт вас после смерти?

Ответы
Андрей Дубинин

Лежу себе спокойно,ни кого не трогаю,а эти сволочи - бактерии и черви грызут меня разлагают. Так и хочется,пошевелиться ,встать и дать им по мозгам больно что бы знали НАШИХ. НО увы,нонсенс.

Серый Кот

так "после смерти" а точнее, это где и когда - дело в том, что смерти как такой нет - есть жизнь и жизнь и некое нечто, нет даже не грань - ибо там и в тот момент нет времени не расстоянья

Алексей Рядинских

Что бы попасть в рай нужно не грешить, а что бы в ад нужно очень грешить, по этому если и есть рай и ад,то я попаду где то по середине, не туда и не сюда.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что бы это представить надо мужество реальное иметь!!! Но еще большее мужество -- жить после того как представишь!

Алишер Мирзаев

после смерти гробница, после этого судный день , после этого рай или ад , это решает только всевышний АЛЛАХ!!!

Лана Лана

Не знаю,что ждет после смерти,но на спине спать не люблю,належусь потом......после смерти:-)

Сергей Почтарёв

А ты яму на кладбище копал? Вот и представь что ты там внизу, а над тобой вся куча земли.

*oleg *

Сгусток энергетики, с огромным количеством эмоции, которые невозможно выразить...

Татьяна Гоголенко

Да я не знаю,что меня ждет через минуту.А так долго предпочитаю не задумываться

Ирина Ермакова

ещё не думала)))))))))и не придумала)))))))не время ещё)))))))ещё не всё сделано))))))

Николай Зайчиков

Когда помрем тогда и узнаем, тем более что то изменить мы не в состоянии

Boris Lee

И встретил ангел и сказал: я тебе не разрешаю в рай иди обратно , в тело

Татьяна Машенкова

никак...пока я жива - смерти нет, когдаона придет - меня уже не будет...

Ел
Елена

ни как,просто глупо об этом думать,ведь жизнь так скоротечна

Константин

Не представляю. Видно будет, глянем, посмотрим. разберемся)))

Дима Валиев

СМЕРТЬ ЭТО НЕБЫТИЕ .ЧЕЛОВЕК НЕ ЧУВСТВУЕТ НЕ ЧЕГО.И НЕ МЫСЛИТ

Антон Постоногов

пока ни как будем решать проблемы по мере их поступления!!!

Оля Покусаева

Ну вообще то я надеюсь выжить. - (это как?) - это не умирать.

Алла Иванык

не дай Бог, что бы вас током шарахнуло, сами бы и увидели

Александ К

а что тут представлять? все что угодно, кроме жизни )))