⚡Шкипер⚡

Чем отличается закон подлости, от закона Мерфи?

Ответы · страница 2
Ирина Кравец

Кроме закона всемирного тяготения больше никаких законов не помню

Просто Алёна

первый наш-русский...а второй иностранный. а в принципе одно и тоже))

Любимая **

ничем! это одно и тоже! только русские называют это "закон подлости"

Firuz Rahimov

закон подлости придумали подлецы а закон мерфи придумал Эди Мерфи

Абдуманон Косимов

по моему мерфи с копировал закон подлости и усовершенствовал ее....

Ирина Гальвита

тем,что не публиковался ,не издавался ,даже мало-мальским, тиражом

Ольга Просто

Это одна и та же закономерность падающего бутерброда маслом вниз

Вера Савченко

Я думаю, что это одно и тоже. Мерфи изучил неплохо законы подлости

Юрий Юсупов

Закон подлости-всегда не вовремя! Бутерброд падает вниз маслом!

Нелли Каширина

Если появился такой вопрос, значит есть сомнение в их отличие..

Тамара Соколова (Кошелева)

всякое решение плодит новые проблемы. Мэрфи был оптимистом.

Ма
Маргара

да..у меня именно так всегда и случается... мимо мерфи никак

Владислав Никитин

закон,ущемляющий права большинства и есть закон подлости

Таня Ежова

Не вижу разницы... хотя, не помню, как это звучит у Мерфи...

⚡Шкипер⚡

ok))

I(
Irlis (Харьков)

так бутерброд..........)))))

Сергей Селезнёв

а закон стервозности..... 😄

Оксана

Да ничем..Ничего хорошего от этих законов не светит... 🙂

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)) по закону подлости я не знаю как гласит Закон Мерфи)))

Ольга Чаадаева

СОРИ, не знаю таких. Разве у подлецов есть свои законы?

Mihail Kazachenko

Кубик,не думая даже рули на кастинг "рассмеши комика.

Андрей Булаев

подлость - назло, а закон мерфи - подлая случайность

Павел Рыбаков

Подлость - о подлости, Мерфи - о неприятности...)))))