Друг 777

А Вам что плевать что молодёж дохнет от этой отравы?Водку нельзя,а наркоту круглосуточно!!!Что б скорее сдохли,а пить меньше не стали пьют всякое говно!

Ответы
Галина Турсунбаева

С наркотой сложнее бороться, ее на полки магазинов не выставляют, а завозят.. Да и те кто выбирает путь пьянства и наркотив - это их выбор. Да жалко их, но это их выбор...