Елена Мальченко

Мне всегда хорошо с самой собой, редко бывает грустно. Друзья говорят, что это эгоизм. А вы как считаете? И комфортно ли вам в одиночестве?

Ответы
Alexej Gusev

Если у Вас развитый внутренний мир, у Вас включён механизм самосовершенствования и Вы - интроверт, то с Вами всё нормально: Вы неодиноки, Вам хорошо с собой, хотя физически Вы в одиночестве.

Елена Мальченко

Это очень верно!!!!

Alexej Gusev

Спасибо. Будут вопросы по отношениям между людьми, обращайтесь! Может быть чем-то помогу. Прощаюсь. Удачи!

Елена Мальченко

Спасибо.

Рустам Зинатуллин

Одиночество не тяготит. Особенно на рыбалке, ни кого видеть не хочу. Хочу тишины и покоя. Дома так же. Бывает неделю ни кого не видишь. И нормально.

Елена Мальченко

Супер!!!!☺️

Кт Мпо Ду.

Эгоизм здесь не при чем. Одним хорошо среди толпы,а другим наедине не плохо.

Елена Мальченко

Не люблю большое скопление людей....

Кт Мпо Ду.

Я тоже устаю от толпы. Нам не одиноко в одиночестве. Наверное мы интроверты.

Елена Мальченко

Точно так.

Кт Мпо Ду.

Приятно встретить схожую натуру...🌷🌷🌷

Елена Мальченко

Я думаю здесь таких много.

Кт Мпо Ду.

Конечно

Sergey Kashirin

Каждый человек периодически хочет побыть один. Это нормально.

Леонид Музафаров

Мне комфортно, но иногда скучно бывает, особенно в праздник.

Sv
Svetlana

я такая же как и вы, мне и с собой комфортно и не скучно

Nick Moslem

Не многие знают или помнят о самодостаточности...

Елена Мальченко

Верно!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну это работает защита... психологическая...

Людмила Канивец

Комфорт, уют, достаток - кто еще нужен?!

Gor Varosian

Это называется самодостаточность

Александр Валетов

Да, одиночество это удел сильных

Елена Мальченко

Согласна!!!!!☺️

Владислав Афанасьев

Комфортно, но иногда надоедает

Елена Щупак

Самодостаточность. Комфортно.

Vova

ты что,уже совсем старенькая?

Евгений Денисов

Мне тоже так же)

Светлана Костина

Да,более чем.

Александр

Хмммм.....

Лидия Белоусова

хреновасто

Антонелла Варкуселька

нормально

Юр ..Спб

вполне

Юр ..Спб

привет

Елена Мальченко

Привет

Елена Мелехина

Да