Жанна Чагина

Ваше отношение к мужчине, который является вашим начальником, и который не доносит должным образом до вас задание, и в конце концов, перекладывает всю ответственность на вас. Причем грубо оскорбляя вас при этом и унижая?

Ответы · страница 2
Филосыч

Боюсь, рано или поздно, я выскажу ему прямо в лицо, что он на меня перекидывает свои косяки. А вот от дальнейшей его реакции, наверно уже предпринимал суждение.

Филосыч

Но на самом деле все сложнее. Так заранее предполагать почти бессмысленно

Филосыч

🤝

Ольга

Как хорошо,что я начальника,в худшем случае,раз в неделю вижу,а в лучшем,раз в месяц))Да и не имеет права он на меня повышать голос,кто он такой ,чтоб это делать.

Ле
Леночка

"Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим, не смущать лицо начальства")))) У меня как-то так)))))

Се
Сергей

отрицательно. ... милая Жанна... у вас два выхода ... ищите другую работу... или война ... поставьте на место недоумка ... в любом случае я на вашей стороне.

Жанна Чагина

БлагоДарю)🌞 Я уже сменила место работы)

Жанна Чагина

Редко кто так может сказать в подобной ситуации: "в любом случае я на вашей стороне". У меня это вызывает уважение.😊

Се
Сергей

🙂... наверное просто редко встречаются

Се
Сергей

я рад что у вас все сложилось хорошо🙂

Сергей Богатов

Согласен с Вами.У нас,к счастью,хороший начальник.А Вашему руководителю лучшее место в подчиненных.Таким руководящие должности давать не гоже.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пидарас!))) Не знаю как найти подход! Думаю с левой в голову два раза а потом ногами добивать!))) Я бывший боксёр.))) Думаю этот факт его напрягёт!)))

Жанна Чагина

Спасибо за поддержку)))🌞

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та поставили после инста, молодняк тупой! Он хочет что-бы его навывали по имени-отеству! А тупой как пробка! Он опыт имеет но не в сбыте! Я со Энергосбыта. Тупит по чёрному! Ужас! Мы больше типа менты чем электрики..(он не понимает!)

Жанна Чагина

Верно. Видимо', это так теперь везде.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну незнаю, этот учится и на меня ОРЁТ! Потом говорит ты прав! Ну не дурдом? Я уже не нервичаю. ))) то хвалят, то премии лишают. Злюсь сильно, а у меня давление! Возьму и крякну!)) Пошли они нафиг!))) Уже не бешусь, пошли нафиг с новым годом!)))

Жанна Чагина

Правильно, здоровье важнее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та прикинь достаточно ПТУ а у нас все контролёры с вышшим образованием. Два молодняка в инсте учатся. Заменим легко начальство!)))

Жанна Чагина

Легко замените!!!!👍

Сергей Логинов

Есть у нас такой, кто им недоволен идут на биржу труда, начальником стал в 1991 году, в настоящий момент переживает 4 состав коллектива из 10 чел.

Сергей Логинов

Есть такие непотопляемые, ему уже 70, но с шилом в заднице .

Жанна Чагина

Значит ему с самим с собой наедине еще хуже, вот на других и вымещает.

Селия Вымри

С пониманием. Я смотрю его глазами. Ему нужно не потерять власть. И тогда он видит это и благодарен. В следующий раз уже спокойней и лояльней

Жена Дракона

Молча выслушала бы. Но выводы сделала бы. Если бы я точно знала, что информация не полная, я бы его задолбала в буквальном смысле вопросами!

Жанна Чагина

Так и было, чем я довела его до истерики

Жена Дракона

Ну и хорошо 😆

Любомир

утром собираю коллектив раздаю задания, проверяю исполнение вношу корректировки, считаю что если выполняет неправильно моя вина

Жанна Чагина

Вины здесь ничьей нет. Есть взаимное не понимание.

Любомир

начальник должен брать ответственность за исполнение

Жанна Чагина

Только лишь в том степени, в какой он сам заинтересован, как в развитии своего дела.

Ма
Марина

Если бы такое случилось, я бы уволилась, при этом сказав ему все что о нем думаю. Терпеть не стала. Никто не имеет право оскорблять.

Наталья Баженевских

Мне повезло с начальником знакомы с юности, и знакомство было забавным. Шутим, обращаемся друг, другу по именам. Я очень довольна.

Валерий Дягилев

Дааааа, таких "нащщальникав" очень много развелось которые работают по принципу--"Я не знаю как правильно, но ты делаешь не так"

Жанна Чагина

Спасибо. Но так думают далеко не все. Если вы прочтете ответы на этот мой вопрос других "спрашивальшиков", то найдете среди них, негоко Сережу, лежащего на фото на траве, то убедитесь в том, как глубоки бывают различия в убеждениях.

Валерий Дягилев

Что удивительно, но нащщщальника который развалил организацию, то же звали Серёжа. Всё что создали другие фамилии и тут пришли три серёжи и организации за пол года не стало.

Жанна Чагина

Вот так так, что это за деятели такие?)))

Валерий Дягилев

Да просто с "сережами" повезло. С тех пор у нас и повелось--"Что не рожа, то Серёжа"

Валерий Дягилев

И что смешно. после развала организации один "серёжа" устраивается инженером в театр Шаца. . Через месяц театр закрыли на реставрацию почти на год

Валерий Дягилев

Дааааа уж.

Евгений Арбузов

Я некоторым на том же языке ответил,но в более вежливой форме.И потом никаких унижений.Генералы не рождаются самопроизвольно.

Владимир Разувакин

Вы знаете, это возможно, когда Вы ему, однажды, отказали или не обратили на него внимание. Все мужики одинаковы, в большинстве

Жанна Чагина

Не оценила должным образом. Есть такое))) Не умею заискивать...

Владимир Разувакин

Совет. Попробуйте мысленно подарить ему подарок, который ему понравиться. Если сделаете это искренне (от души). Результат будет 100% -й позитивный для Вас.

Алексей Васильев

Просто не зависимо что начальник,я бы на место поставил,ну а если перевел стрелки на женщину,или коллегу то от падонок

Жанна Чагина

🙂🤝 БлагоДарю за поддержку.

Алексей Васильев

Милая Жанна,я б так поступил

Алексей Васильев

Если что то интересно,спрашивайте

Жанна Чагина

Я ответила на ваши вопросы)

Nihrenasebeblija

Ну было у меня такое с работодательницами.находил другую работу и уходил.потом еще звонили и предлагали вернуться.

Романа

Нет такого. До меня вообще никто ничего не доносит. Я сама инициирую задачи для себя и других, зная конечную цель.

Valentin Garmanov

Начальник ругает подчинёного Тот молчит Спрашивает Чего молчиш? Под- А чего говорить то Я тебя давно уже послал!

Ив
Иван

у меня таких начальников просто не было.. возможно сразу понимали, что за любое оскорбление сразу дам в рожу..

Ив
Иван

Имел в виду только нынешнее время.

Жанна Чагина

Как раз таки, именно в наше время, таким руководителям живется неплохо.

Ив
Иван

записать на видео и подать на него в суд.

Жанна Чагина

Разве вы с такими не сталкивались?

Ив
Иван

Уже ответил на этот вопрос. См. выше..