Смотря кому.
Я о себе говорю
Спасибо, попробую набраться терпения и отрастить. Надоест - обрежу снова
Есть проги в фотошопе разные стрижки можно примерить.
Это я знаю. Просто в сомнениях как быть сейчас с внешним видом. Длина ни туда, ни сюда, до середины шеи примерно и формы уже нет, и стоит авю
И стоит вопрос, отращивать до плеч и менять цвет на более натуральный, или наоборот подстричься покороче на 5-6 см. и в рыжий краситься снова. А то непонятный вид какой - то
Спросите у мастера парикмахера.
В середине августа спрошу
смотря кому
оба варианта. думаю второй лучше
Надо подумать. Вообще я склонялась к первому варианту
от второго легче и быстрее переход к первому
Возможно и так.
Косы лучше!
А Вам и нормально будет!
В прошлом году стриглась под мальчика, коротковато для меня оказалось
Вам виднее. На вопросы ответил
Спасибо. Каре я чуть позже сделаю
Очень интересно. Фотограф я.
Рус до плеч
Хорошо, попробую отрастить
коротко !
и в постеле не мешает ?
Не мешает. Мне удобно конечно с такой длиной. А вот под мальчика стрижка оказалась немного не моя
не подмальчика не стоить ! а вот помню у жены старой всё время он ей мешал и я постаянно на него наступал !)))))))
Наверное каре для меня лучший вариант стрижки
до плеч!
до попы
Не, этому уже не бывать...
смотря откуда зачесывать)
С головы
Первое
Вряд ли я ещё решусь снова делать стрижку под мальчика.
А мадам была прекрасна и мадам не было жарко
Всё же каре мне больше идёт
Молчу
Второе
Здорово. Да, знаю о нём. Слышала про то, что помогает.
Тогда пробуйте. Только делайте это каждый раз не прерываясь 2-3 года. Быстро ничего не делается. И Вашим волосам все будут завидовать.
А если я крашу волосы, можно такую маску делать?
Я не знаю таких подробностей. Мать всегда красилась только естественными красителями: хна, басма, ромашка. Это то, что я помню.
Понимаю
Второе
Считаете лучше отрастить немного?
Это чисто моë мнение, не совет. Каре не люблю просто.
Понятно
Второе
Спасибо
Вам - 2.
2-й вариант?
Да.
Попробую отрастить.
Почему рыжий? Каре и свой, русый, цвет
Нее, я давно уже не ношу свой цвет
Очень зря. Природа мудрее нас
Мне не идёт мой цвет. Такое тоже бывает
Ты просто не нашла своего колориста)