Марина Орешина

поделись,что за минерал и его свойства.

Ответы
Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, увеличивают сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливают водно-липидный баланс кожи, повышают естественные защитные свойства

Хельга Шувакина

Раис,мне доступен он,сколько и где достать?))

Раис Гайнутдинов

А вм то зачем если только для профилактики но его в аптеке не купить он только в Астане .Конечно после него человек практически не грипует итд.он конкретно оздоравливает и укрепляет иммуну.

Раис Гайнутдинов

вот почитайте еще..

Раис Гайнутдинов

Фармакологические свойства... Минерал-Лайф Науке известно множество факторов, способствующих старению клеток нашего организма. Испокон веков люди мечтают найти способы и средства для сохранения молодости, а значит, продления жизни. При нашем стремительном ритме жизни человеческому организму необходима дополнительная поддержка; она, конечно, может выражаться и в употреблении витаминов в таблетках, но для оздоровления и очищения организма есть более действенное средство! Мы предлагаем Вашему вниманию эффективный и простой способ лечения, который можно применять самостоятельно. Биодобавка «Минерал - Лайф» - это чистейший минерал кристаллической формы, который добывается высоко в горах, следуя древним традициям предков, и является абсолютно чистым от инородных примесей. Уникальность препарата - в обладании многочисленными целительными свойствами: улучшение циркуляции крови, понижение кровяного давления, детоксикация организма и выведение тяжелых металлов. «Минерал - Лайф» имеет 100% биологическую усвояемость организмом по причине того, что он не подвергается преобразованиям в процессе обмена веществ и сразу попадает в клетки в первоначальном виде. Регулярное использование минерала обеспечивает организм необходимыми минералами и микроэлементами, балансирует электролиты и уровень pH, а также помогает избавиться от артритов, сыпи, псориаза, вирусных инфекций, а также от паразитов, шлаков и токсинов. «Минерал - Лайф» способен замедлять процессы старения! Он стимулирует важнейшие функции организма, оказывая противовоспалительное действие, улучшает состояние сердечно-сосудистой, эндокринной систем и усиливает адаптационный потенциал человека. Регулярное применение минерала способствует омоложению, восстановлению сил, снижает избыточную массу тела, а также значительно улучшает половою функцию! Состав Биодобавка «Минерал - Лайф» содержит: • Натрий, который принимает участие в активизации пищеварительных ферментов, нормализует артериальное давление. Недостаток натрия в организме ведет к обезвоживанию организма и образованию морщин. • Хлор, который участвует в образовании желудочного сока, формировании плазмы крови, активации ферментов. • Кальций, который необходим нашему организму для поддержания мышечной работы, построения костной и соединительной ткани, свертывания крови, укрепления клеточных мембран. Дефицит кальция может спровоцировать развитие гипертонических кризов, токсикозы беременности, выпадение волос. • Калий, который регулирует водный баланс в клетках, улучшает обменные процессы, благоприятствует росту новых клеток, необходим для нормальной работы сердечной мышцы и скелетной мускулатуры. Недостаток калия вызывает спазмы и атонию мышц, нарушение кровообращения, ухудшение самочувствия. • Фосфор, который является строительным компонентом клеточных мембран. Недостаток фосфора приводит к остеопорозу. • Магний, который препятствует развитию аллергических реакций и необходим для усвоения организмом других минеральных веществ и витаминов. Недостаток магния приводит к развитию рахита у детей, а у взрослых - к нарушению кровообращения и развитию сердечно-сосудистых заболеваний. • Марганец, который участвует в формировании костной ткани и укрепляет иммунную систему. Недостаток марганца вызывает нарушения кровообращения и ухудшение общего состояния организма. • Цинк, который участвует в формировании иммунитета и поддержании функции половых желез. Дефицит цинка может привести к бесплодию, потере сексуальной активности, снижению иммунитета, кожным заболеваниям, развитию малокровия и даже росту опухолей. • Селен, который обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает онкологические заболевания, повышает защитные силы организма. • Медь, которая необходима организму для кроветворения. Дефицит меди в организме приводит к развитию анемии. • Кремний, который способствует укреплению тканей и придает эластичность нашим сосудам. • Йод, который необходим для нормального функционирования щитовидной железы. Недостаток йода в организме ослабляет иммунитет. • Кристаллы минералов можно использовать в медицине и косметологии, для ингаляций, полосканий, питья, ванн. Уникальность состава БАД «Минерал - Лайф» состоит в богатом содержании минералов и микроэлементов, обладающих высоким лечебным эффектом. Минерал регенерирует и очищает дыхательные пути, освобождает организм от паразитов и токсинов, облегчает и предотвращает простудные заболевания и аллергии. Принятие тёплых ванн с добавлением «Минерал - Лайф» регулирует обмен веществ и является великолепным средством по уходу за кожей. Когда рекомендуется проводить курсы очищения организма? - наличие паразитов у членов Вашей семьи, подтвержденное лабораторными исследованиями, а также для профилактики глистных инвазий; - «проблемная» кожа – акне (угревая сыпь), себорея, гиперкератоз, пигментные пятна, ранние морщины, выпадение волос, расслаивание и ломкость ногтей и т.д.; - упадок сил, апатия; - полипы, частые ОРЗ, ангины, тонзиллиты, синуситы; - «Минерал - Лайф» высокоэффективен при лечении гинекологических заболеваний у женщин, например, при кандидозах, циститах; а также при лечении простатитов у мужчин. Рекомендуется применять для профилактики:  нарушения холестеринового обмена (атеросклероз, гиперхолестеринемия)  дискинезии желчевыводящих путей или толстой кишки  желчнокаменной болезни  атонии кишечника  дисбактериоза  подагры  остеопороза  инсулиннезависимого сахарного диабета  гипертензии  онкологических заболеваний А также для снижения избыточной массы тела; в целях очищения организма от паразитов, шлаков и токсинов при аллергических заболеваниях, интоксикациях; для общего оздоровления организма. Уделяя внимание своему здоровью, Вы дарите себе отличное настроение, бодрость тела и духа, надолго сохраняете молодость и красоту! Раис Гайнутдинов Минерал Лайв, 05-04-2012 12:48 (ссылка) Это спам Фармакологические свойства... Минерал-Лайф Науке известно множество факторов, способствующих старению клеток нашего организма. Испокон веков люди мечтают найти способы и средства для сохранения молодости, а значит, продления жизни. При нашем стремительном ритме жизни человеческому организму необходима дополнительная поддержка; она, конечно, может выражаться и в употреблении витаминов в таблетках, но для оздоровления и очищения организма есть более действенное средство! Мы предлагаем Вашему вниманию эффективный и простой способ лечения, который можно применять самостоятельно. Биодобавка «Минерал - Лайф» - это чистейший минерал кристаллической формы, который добывается высоко в горах, следуя древним традициям предков, и является абсолютно чистым от инородных примесей. Уникальность препарата - в обладании многочисленными целительными свойствами: улучшение циркуляции крови, понижение кровяного давления, детоксикация организма и выведение тяжелых металлов. «Минерал - Лайф» имеет 100% биологическую усвояемость организмом по причине того, что он не подвергается преобразованиям в процессе обмена веществ и сразу попадает в клетки в первоначальном виде. Регулярное использование минерала обеспечивает организм необходимыми минералами и микроэлементами, балансирует электролиты и уровень pH, а также помогает избавиться от артритов, сыпи, псориаза, вирусных инфекций, а также от паразитов, шлаков и токсинов. «Минерал - Лайф» способен замедлять процессы старения! Он стимулирует важнейшие функции организма, оказывая противовоспалительное действие, улучшает состояние сердечно-сосудистой, эндокринной систем и усиливает адаптационный потенциал человека. Регулярное применение минерала способствует омоложению, восстановлению сил, снижает избыточную массу тела, а также значительно улучшает половою функцию! Состав Биодобавка «Минерал - Лайф» содержит: • Натрий, который принимает участие в активизации пищеварительных ферментов, нормализует артериальное давление. Недостаток натрия в организме ведет к обезвоживанию организма и образованию морщин. • Хлор, который участвует в образовании желудочного сока, формировании плазмы крови, активации ферментов. • Кальций, который необходим нашему организму для поддержания мышечной работы, построения костной и соединительной ткани, свертывания крови, укрепления клеточных мембран. Дефицит кальция может спровоцировать развитие гипертонических кризов, токсикозы беременности, выпадение волос. • Калий, который регулирует водный баланс в клетках, улучшает обменные процессы, благоприятствует росту новых клеток, необходим для нормальной работы сердечной мышцы и скелетной мускулатуры. Недостаток калия вызывает спазмы и атонию мышц, нарушение кровообращения, ухудшение самочувствия. • Фосфор, который является строительным компонентом клеточных мембран. Недостаток фосфора приводит к остеопорозу. • Магний, который препятствует развитию аллергических реакций и необходим для усвоения организмом других минеральных веществ и витаминов. Недостаток магния приводит к развитию рахита у детей, а у взрослых - к нарушению кровообращения и развитию сердечно-сосудистых заболеваний. • Марганец, который участвует в формировании костной ткани и укрепляет иммунную систему. Недостаток марганца вызывает нарушения кровообращения и ухудшение общего состояния организма. • Цинк, который участвует в формировании иммунитета и поддержании функции половых желез. Дефицит цинка может привести к бесплодию, потере сексуальной активности, снижению иммунитета, кожным заболеваниям, развитию малокровия и даже росту опухолей. • Селен, который обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает онкологические заболевания, повышает защитные силы организма. • Медь, которая необходима организму для кроветворения. Дефицит меди в организме приводит к развитию анемии. • Кремний, который способствует укреплению тканей и придает эластичность нашим сосудам. • Йод, который необходим для нормального функционирования щитовидной железы. Недостаток йода в организме ослабляет иммунитет. • Кристаллы минералов можно использовать в медицине и косметологии, для ингаляций, полосканий, питья, ванн. Уникальность состава БАД «Минерал - Лайф» состоит в богатом содержании минералов и микроэлементов, обладающих высоким лечебным эффектом. Минерал регенерирует и очищает дыхательные пути, освобождает организм от паразитов и токсинов, облегчает и предотвращает простудные заболевания и аллергии. Принятие тёплых ванн с добавлением «Минерал - Лайф» регулирует обмен веществ и является великолепным средством по уходу за кожей. Когда рекомендуется проводить курсы очищения организма? - наличие паразитов у членов Вашей семьи, подтвержденное лабораторными исследованиями, а также для профилактики глистных инвазий; - «проблемная» кожа – акне (угревая сыпь), себорея, гиперкератоз, пигментные пятна, ранние морщины, выпадение волос, расслаивание и ломкость ногтей и т.д.; - упадок сил, апатия; - полипы, частые ОРЗ, ангины, тонзиллиты, синуситы; - «Минерал - Лайф» высокоэффективен при лечении гинекологических заболеваний у женщин, например, при кандидозах, циститах; а также при лечении простатитов у мужчин. Рекомендуется применять для профилактики:  нарушения холестеринового обмена (атеросклероз, гиперхолестеринемия)  дискинезии желчевыводящих путей или толстой кишки  желчнокаменной болезни  атонии кишечника  дисбактериоза  подагры  остеопороза  инсулиннезависимого сахарного диабета  гипертензии  онкологических заболеваний А также для снижения избыточной массы тела; в целях очищения организма от паразитов, шлаков и токсинов при аллергических заболеваниях, интоксикациях; для общего оздоровления организма. Уделяя внимание своему здоровью, Вы дарите себе отличное настроение, бодрость тела и духа, надолго сохраняете молодость и красоту!

Хельга Шувакина

благодарю,заманчиво,конечно..у меня ВСЁ проще.))

Раис Гайнутдинов

в каком смысле проще.