Василий Шмидт

не задумывались над тем, почему современные мужчины не ищут принцесс? вы даже грустить и плакать искренне разучились-вам надо демонстрировать свой ум, успешность и целеустремлённость, выдвигать жуткие требования. А что, счастье в наличии машины, квартиры, дачи.....?Улыбка) Вы всё чаще упрощаете главное призвание женщины-дарить любовь и быть хранительницей домашнего очага. Ну кто о себе сейчас пишет, что вкусно делает вареники, печёт замечательные пироги...? смешно?

Ответы
Анна

Пожалуйста, я умею и люблю вкусно готовить) и многие умеют, но при жтом от нас еше требуется работать, воспитывать детей, решать кучу не женских вопросов...что будет если мы сядем плакать и грустить на сутки, как та принцесса в замке, от того, что мужа уволили и нечем платить иппотеку?слезами горю не поможешь, вот и впрягаемся, мужу помонаем как можем, и конечно выгоялим в ваших глазах далеко не принцессами.....принцессы у тех мужчин, котопые их ограждают от разных проблем внешнего мира, тогда пожалуйста и пироги вам будут, и кружавчики и слезки))

Василий Шмидт

) верно

Анна

Спасибо за понимание

Василий Шмидт

всегда рад!)

Анютик

судя по вам у вас Луна в Раке или в Тельце, да это и не важно) а важно то что вы обвиняете женщин в не домоводстве а сами? научитесь зарабатывать деньги мужчины а то многие хотят и на что-то сесть и рыбку съесть) а так не бывает

Василий Шмидт

акай) но я умею)

Анютик

честь Вам и хвала раз умеете

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мама мия...крик души))...а что, принцессы разве вареники делали и пироги пекли?...что не припомню такой сказки...все наоборот.....и в жизни: наоборот...поел вареников - побежал к принцессе...увы...

Елена

Это сейчас не в цене. Сейчас в цене красивые и стервозные. А насчет пирогов .... Я замуж выходила , ничего готовить не умела. Но я научилась всему. Было бы желание!

Елена

Да нет , не простые и все разные, но все хотят одного: Уютный дом, где вкусно пахнет борщами и пирогами, и женщина , все понимающая ,рядом.

Василий Шмидт

формула проста, любовь+тепло+ласка))) вжизни всё не так. почему?

Елена

Потому что разрушен институт семьи.все роли перепутаны.

Василий Шмидт

произошла подмена понятий. но добро обязательно победит. в перспективе, в отдалённом, светлом будущем. а пока, берите шашку и рубайте всю эту сволочь! что б от плеча до пояса.

Елена

Ой, я пацифист, я всем добра желаю

Лина

лучше улыбаться в собственном домике, чем в шалашике...ну согласитесь...кстати пеку и жарю, вчера сделала капустные оладушки ммммм...муж объелся как всегда)))

Наталья

как я могу себя нахваливать? это не скромно, тем более, что я действительно не пеку! придерживаюсь правильного питания

Василий Шмидт

но женщина в глазах мужчины выглядит такой: любящей и преданной.

Наталья

когда печёт?

Василий Шмидт

я не говорю о вас

Наталья

я тоже не говорю о себе

Minkin Aleksey

Да все ищут. Просто нет их принцесс. Да и принцесса - не совсем то, что нужно мужчине.

Василий Шмидт

я именно об этом

Minkin Aleksey

О том, что принцесс нет?

Василий Шмидт

- не совсем то, что нужно мужчине.

Minkin Aleksey

Это правда. А зачем они вообще нужны - принцессы. Проку от них крайне мало. Одна марока. А жизнь и без этого замороченная штука.

Василий Шмидт

й. Женщина, знающая слабости мужчины, не проиграет в любви

Minkin Aleksey

Любовь не игра.

Лю
Людмила

Принцесс не бывает, как и принцев. А девушки есть разные, плохо ищите.

Первоклассная Мимикристка

Обожаю размышления мужчин про женское потреблядство..)))))

Василий Шмидт

я понял вас. не нужно пирогов, и вареники я сам леплю. какие требования? к кому? я не об этом.

Первоклассная Мимикристка

тогда более чётко изложи..без бла..бла..бла..)

Василий Шмидт

не хочу

Первоклассная Мимикристка

На нет и суда нет..

Василий Шмидт

гудбай

Елена Елена

Я пишу! И вареники, и пельмени делаю и пироги пеку:):):):):)

Те
Тейка

Я могу написать..а толку?я могу что угодно написать же

Василий Шмидт

и всё же. может попробуете?

Те
Тейка

Попробовать испечь или написать??)

Василий Шмидт

вам что ближе?

Те
Тейка

Мне ближе понять

Василий Шмидт

и мне) и простить)

Те
Тейка

О!))в точку))

Мурк

А я мясо по-француски люблю готовить)))) не сойдет, да?)

Ge
Gemello

хАчу говядинку , хАчу францЮзЬСькое мясо !

Ge
Gemello

хАчу говядинку , хАчу францЮзЬСькое мясо !

Мурк

Ого, ну как бы Вам помочь...

Ge
Gemello

Далековато живёшь ....

Мурк

Вот именно

Инна Сотникова

Я могу испечь пирог!и еще много чего приготовить!)

Василий Шмидт

юбжжж67/не

Василий Шмидт

)))) это котёнок написал)

Инна Сотникова

Какой умный)

Василий Шмидт

)))) а уж прыгучий....!

Ульяна

Люблю готовить блюда армянской кухни. Нормально?

Ульяна

)))не я люблю домашнию пищу, приготовленную своими руками)))

Василий Шмидт

а у меня нет выбора))

Ульяна

Жену вам нужно и выбор будет

Василий Шмидт

наверно) потом какнибудь))

Ульяна

)))))

Мария Владимировна

я не умею печь пироги, я крестиком вышиваю хорошо

Elena Lena

Что вы ожидаете получить на такие обвинения?

Дюсенкуль Тусупбекова

почему, когда нам все это надо мы все умеем

Любовь Неземная

было бы смешно, если б не было так грустно

Не
Незнакомка

Я вкусно готовлю,зашиваю вещи мужу и тд

Василий Шмидт

это любовь?

Не
Незнакомка

Если это муж,есстественно любовь!

Лечу Ибу Клином

А что о себе сейчас пишут мужчины?

Василий Шмидт

не знаю. я только в женских анкетах

Лечу Ибу Клином

Так вот женщины поменялись с мужчинами местами, потому что хоть кто-то должен в паре быть умным, успешным и целеустремленным