Чукча Тот Ещё

Почему у коровы есть рога, а у коня нет?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Привет,Люси! С Новым годом!Появилась смотрю.На горнолыжный курорт каталась? Если кобыла изменяет,то и у коня есть рога....)))

Люся По

А у меня давление скачет, если вам за 30 лет, вы проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ничё подобного наши *трупы* прекрасно сохранились! А Ваш особенно,девушка! 😄

Люся По

😄 Я забальзамировалась.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ваще! Почти не заметно!))

Люся По

Старалась же)))

Олег Франчук

Все связанно с особенностями эволюции этих животных.У одних,в ходэ многовековой эволюции,выросли рога,а у других-нет

Люся По

Как вы серьёзны)))

Дмитрий Вечер

Потому что у коня главное средство защиты это бег, а у коровы рога т.к. она скоростью не обладает

Люся По

Как вы серьёзны)))

Мат Рос

По той же самой причине, по которой у одних людей есть мозг, а у других нет.

Люся По

К сожалению визуально мозги не отражаются)))

Мат Рос

К счастью, факт наличия или отсутствия оных, можно выяснить при диалоге, например в переписке.

Люся По

Согласна, но некоторые личности умело шифруются за чужими цитатами и потом понимаешь, что зря потратила время)))

Евгений Блохин

КОРОВ - это женщин однако, а КОН -это большой Чукча однако, мешать будут

Елена Руман

ПРирода матушка, но у коня есть копыта. Для защиты своего потомства.

Е*
Еж ********

У рогатой есть, у комолой нет. а коню зачем рога? он ведь не олень))

Люся По

Действительно)

Людмила Александровна

А ПОЧЕМУ У ЧЕЛОВЕКА 2 НОГИ,А НЕ 4? ПОТОМУ,ЧТО КОРОВА--,ЭТО КОРОВА...

Файза Аиткулова

это тоже самое, что и почему у бегемота глаза красные?

Людмила Прозорова

у коня есть копыта, вдарит так что мало не покажется.

Константин Болотов

Корова защищается рогами а конь задними ногами..

Василий Петров

Потому что, корова относится к рогатому скоту)

Александр Александрович Коротоножко

это элементарно, потому что конь ни корова )))

Евгений Валяев

У него копыта для самообороны неплохие.

Егор Ленц

потому что у коровы - вымя, а у коня - ...

Люся По

О, как! На моей страничке есть ещё один, на который я сама не знаю как ответить.

Егор Ленц

до меня не дошел

Люся По

Можете сами на мою страницу зайти и ответить.

Егор Ленц

хорошо, главное не забыть

Люся По

Смешной такой 😄

Наташа

почему у козла есть баян а козы нет

Чукча Тот Ещё

козлы умнее

Наташа

ааа

Автоморе Www

Как же нет, а конь для девственниц?

Люся По

😮

Автоморе Www

ЕДИНОРОГ.

Макс Кампон

этому коню жена не изменяла ещё

Дима Бурлуцкий

корова девочка , конь есть конь

Люся По

😮

Дима Бурлуцкий

Отгонять кабелей

Д*
Денис ***

Чтобы не перебодать ковбоев

Люся По

😄